Велес

Р
Роман41 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Роман! Спасибо большое, что выбрали нас! И, конечно же, ждем вас снова.
ЛМ
Лиана Мамкина9 отзывов
13 февраля 2024
КД
Ксения Душкина3 отзыва
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения. Благодарим вас за отзыв и оценку! Ждём вас за покупками!
АИ
Аня Иванова25 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аня, благодарим вас за высокую оценку. Будем рады вам всегда!
ВЕ
Валерия Егорова2 отзыва
21 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Ждём снова!
ТС
Татьяна Суханова19 отзывов
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое, Татьяна, за такой приятный отзыв 💛 Ждём вас снова!
ИС
Игорь Садыков11 отзывов
22 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Спасибо, что сообщили нам о ситуации. Просьба оставить свой контактный номер те…
s
srgnkp14 отзывов
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Srgnkp, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы стараемся.
Александра Протозанова, 81 этаж9 филиалов
Тюменская слобода м-н, Калининский округ, Тюмень, 625063
«Велес» — один из крупнейших производителей мясных изделий на Урале и в Западной Сибири. У нас собственное фермерское хозяйство, где мы перерабатываем до 60 тонн в сутки.
Предлагаем только экологически чистые продукты: ввели единый стандарт для поставщиков, регулярно проводим анализы входящего сырья и готовых изделий.
На выбор 360 видов товаров:
  • колбасы — варёные, копчёные, сыровяленые;
  • ветчины — свиные, куриные;
  • сосиски — в беконе, с сыром, чесноком;
  • деликатесы — карбонад, пастрома, рулеты;
  • шашлыки — из курицы, свинины и др.;
  • салаты, пицца.
Наши изделия могут есть даже малыши! В колбасах пониженное содержание соли и жира. А вакуумная упаковка позволяет продуктам оставаться свежими после транспортировки.

Теперь в наших магазинах можете приобрести напитки на розлив.

Приходите, мы всегда будем рады помочь вам с выбором!