Самокат

Служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
ИФ
20 декабря 2023
МВ
Мария Вершинина9 отзывов
20 сентября 2023, отредактирован
ВНИМАНИЕ! Будьте аккуратнее при заказе продуктов в этой компании! ПРИВОЗЯТ ПРОСРОЧЕННЫЕ ПРОДУКТЫ! Заказывала раньше часто в Самокате, но в последнее время качество продуктов ужасное: готовая еда часто не свежая, будто позавчерашняя, сегодня привезли гнилой крыжовник, у которого СРОК ГОДНОСТИ УЖЕ 10 ДНЕЙ КАК ЗАКОНЧИЛСЯ! На упаковке написан срок изготовления 6. 07, срок хранения 14 дней, то есть до 20. 07, а сегодня уже 1. 08! Запах соответствующий - протухший, ягоды покрыты плесенью. Вы совсем обнаглели? Травите нас за наши же деньги! Сами ешьте свою просрочку! Неужели сборщику перед доставкой сложно было посмотреть на качество ягод через прозрачную упаковку, которая не запечатана, что ягоды уже даже от гнилости стали желтеть, а местами белые от плесени??? Молоко уже просто перестала заказывать, тк через раз привозят кислое. Очень АККУРАТНО относитесь к заказу готовой еды и ягод в этой компании! Т к часто готовая еда не свежая, а ягоды, как вы видите из моего опыта, могут быть гнилые! Вместо экономии времени и удобства, которого мы ожидаем, пользуясь магазинами и ресторанами доставки, вы получаете,с делав заказ в Самокате - трату этого самого времени, нервов, и средств, за которые Вам еще и привезут просроченный товар! Плохая работа Самоката! И отвратительное отношение к клиенту, которому запросто могут привезти продукт с истекшим сроком годности!
Али Ахмадов4 отзыва
Оплата через приложение
Рижская4 мин400 м
Котовского, 16а1 этаж38 филиалов
Ленинский округ, Тюмень, 625026
«Самокат» — онлайн‑магазин с доставкой от 15 минут.

Приносим продукты, товары для дома, косметику и всё нужное для комфортного быта. В каждом районе есть свой даркстор, поэтому так быстро.
Мы гарантируем свежесть продуктов. Два раза в день наши сотрудники проверяют срок годности товаров и внешний вид фруктов и овощей. Мы поддерживаем температуру 2–4 °С в холодильниках и ‑18 °С в морозильных камерах.
Как всё работает? Курьеры на велосипедах развозят заказы из даркстора. Даркстор похож на магазин: есть полки с товарами и холодильники. Заказ собирают за 2–5 минут, на доставку уходит ещё 5–20.
А ещё у нас всегда бесплатная доставка. Даже если вы заказываете только хлеб и молоко.

Только для вас скидка 200 руб. на первый заказ от 800 руб. по промокоду «GIS200».
Получи скидку 200 ₽ на первый…