10village

8 мая 2024, отредактирован
МК
Мария Косарева15 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
Увидела отзыв снизу и решила тоже оставить . Что бы люди были внимательны и не портили себе отдых 😞. Сняли маленький домик с 13-14 апреля отмечали день рождения мамы. За неделю нам сообщили что шашлык жарить на мангале запрещено , предоставили обычный маленький домашний гриль. В день заселения нас встретила хозяйка с мужем и сообщили что в купели не работает подогрев ( мы конечно расстроились потому-что выбрали только из за нее этот дом . Со славами мясо запрещено 🚫 жарить . Будем купаться 😀) примерно через час с потолка где купель начало капать вода , к 22.00 нас уже заливало , выбило пробки и насос , соответственно не было света и воды . Мы переодически созванивались нам давали инструкцию поставить кастрюлю и таз для сбора воды . Перед родителями было жутко неудобно, в спать на кухне было нельзя на диван выливалась вода , попробовали отодвинуть, но он оказался поломан 😞. Родителям пришлось уехать домой . За ночь и утро наполнилось 6 тазов 😳😤, они переодически переливались из за этого бегали со швабрами . Отдых был испорчен, я считаю что дом был в непригодным состоянии для сдачи . Будьте внимательны при бронировании . Фото и видео прикрепляю .
18 апреля 2024, официальный ответ
Мария, Спасибо за ваш отзыв. Жаль что вы остались голодные из-за маленького домашнего гриля, жарить…
ОХ
Ольга Хван1 отзыв
10 апреля 2024
Очень редко когда пишу негативные отзывы, но в этот раз прям накипело. Хотели отдохнуть семьями, очень понравились фото и видео в инсте. По приезду разочаровались маленьким помещением. Сняли домик УрбанКуб, специально с подогреваемой купелью, но нам так и не удалось искупаться там. Начну по порядку: - по поводу чистоты, очень грязная, старая посуда, про полы я вообще молчу, такое ощущение что их просто подметают, но не моют. Уже в первые 10 минут носки становятся грязные🤦🏼‍♀️ - холодильник очень плохо работает, все еле прохладное - купель как я упомянула выше, не работала. Весь вечер связывались с техником, менеджером по итогу вода не нагревалась, никакой компенсации мы не получили, хотя снимали дом из за купели. - со второго этажа периодически капает вода, об этом было сообщено менеджеру. Капает там, где стоит диван раскладной и всю ночь капало на нас, что тоже было сказано менеджеру, но реакции никакой🤷🏼‍♀️ Собственники, обратите внимание на чистоту и состояние посуды, всё бы ничего, но грязь такая просто ужас.
Л.
Леночка ...12 отзывов
30 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо что поделились своими впечатлениями и фотографиями о вашем отдыхе! Будем рады видеть вас вновь 🌲
ОТ
Олег Тартышев6 отзывов
26 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Олег, спасибо за тёплый отзыв! Рады что вам понравился отдых в нашем домике с купелью!
АГ
Анастасия Гавриленко2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
Анастасия Кисляк3 отзыва
24 марта 2024
Отличное место. Отмечали с друзьями день рождения в доме урбан куб, все понравилось. Да, есть некоторые неудобства, по типу плохой дороги в самом населенном пункте и пока что не совсем облагороженной территории вокруг дома Но абсолютно всё это уходит на второй план и становится не важно, потому что сам дом бомба. Красивый, приятный интерьер, можно сделать кучу красивых фото. Классная гриль-зона. Особо порадовало караоке. Баня с купелью вообще вне всяких похвал, как заново родились. Ночью перед сном воспользовались проектором, не уверена что будет видно днем, но ночью ужастик посмотреть - вообще класс. В целом всё продуманно, всё есть для гостей, от чая до полотенец. Много различной посуды, что для застолья очень кстати👍🏻👍🏻 Особо порадовали сотрудники, было очень приятно, что они всегда на связи, очень отзывчивые, помогали даже когда мы не могли с чем-то разобраться на ровном месте😄 В общем, приедем еще летом, когда будет красиво - зелено. Есть куда расти конечно, пока не всё идеально, но за такую стоимость, без каких-либо доплат за баню и прочее - просто сказка, а не место. Желаю дальнейшего процветания!
ЮМ
Юлия Михайлова31 отзыв
16 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим вам за добрые слова! Мы очень рады, что для вашего праздника вы выбрали наш дом и о…
РК
Рая Клименко4 отзыва
17 октября 2023, отредактирован
Место хорошее, недалеко от города, в доме чистенько, уютно, баня тоже понравилась, и вроде бы все хорошо, если бы не несколько НО - чан, который мы (девочки) должны были топить самостоятельно - не растопился за 4 часа постоянной топки, постоянной полной печки дров.. -территория неблагоустроена настолько, что на черноземе лежат просто доски…читала выше в отзыве - якобы готовится благоустройство, тогда еще одно НО…с одной стороны территории нет забора…просто нет. Чувствуешь себя некомфортно. -и самое большое НО-в целях получения бОльших денег видимо один дом разделили на два - и сдают как два…при этом проход просто закрыли одной тоненькой доской. Вы сидите в своей половине и слышите не просто смех, музыку и громкий топот…если ваши соседи шепотом говорят- вы четко понимаете и вникаете в их разговор… Мы были компанией девочек, и, благо, соседи оказались тоже девчонки…если бы были парни или наоборот тихая семейная пара - слишком было бы неприятно (им/нам) и некомфортно… Интересно, что отзыв об этом не первый, но ничего не меняется 🤷🏻‍♀️
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв! По поводу чана, в домах БАРНХАУС гости топят купель самостоятельно, в…
Пожить
Проживание от 8000 ₽
Базы отдыха
До 6 мест
Деревня Елань, 2
д. Елань, Тюменский район, Тюменская область, 625503
Fiesta, коттедж
Коттедж-премиум класса на 50+ человек!
Забронировать
Dream house, гостевой дом
Проживание от 7000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • До 4 мест • Wi-Fi
Австралия
Проживание от 6000 ₽ • Своя парковка • Можно с детьми • До 4 мест • Оплата по QR-коду
fo.rest
Проживание от 5900 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Сауны • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi
Klever, гостевой дом
Проживание от 8000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Банный чан • 3 номера • До 18 мест • Оплата по QR-коду