Зубная фея

Стоматологическая клиника для детей и взрослых
Лечим зубки маленьким и взрослым пациентам. Рассрочка без переплат
Анна Бутенко19 отзывов
21 января 2023
Выбран компанией
ГС
Галина Семенова1 отзыв
19 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВА
Виктория Акопян3 отзыва
19 июня 2024
Очень недовольна работой стоматологов в этой клинике, отвратительная работа врачей, один кариес ребенку три врача вылечить не смогли, из-за ошибки одного доктора которая сразу не удалила нерв хотя того требовала ситуация,ситуация ухудшилась у ребенка воспалился нерв все загноилось, потом пришли нас принял другой врач которая удалив нерв не прочистила каналы из-за чего снова началось воспаление и снова загноилось все, мало того еще и перешло все на соседний здоровый зуб, пришли мы на прием и на приеме узнали, что врач к кому мы были записаны и которая лечила второй раз наш зуб отфутболила нас и перекинула запись на другого врача, которая так же нас отфутболила сказав, что на данном этапе надо делать седацию ( легкий наркоз) что бы вылечить теперь уже два зуба потому что из-за того что изначально из-за недобросовестного лечения ситуация значительно ухудшилась. Итог: Деньги в мусорку зуб нам так и не долечили, а оставили с воспаленными каналами и гноем и плюс теперь еще один зуб надо лечить. Хуже места я не встречала!!!
20 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста последние 4 цифры Вашего телефона, чтобы руководство клиники мог…
ВП
Вера Пахомчик1 отзыв
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вера! Благодарим за высокую оценку 🙏 Спасибо вам.
DC
ПЛ
Павел Ли4 отзыва
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Рады стараться!
Артем Семенов1 отзыв
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас 😉 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ОМ
ТБ
Татьяна Быстрова1 отзыв
Татьяна! Благодарим вас за приятный отклик 💛 Приезжайте ещё 🤝
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Михаила Сперанского, 191 этаж
Ямальский м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Добро пожаловать к «Зубной фее»!
Наша стоматология создана для маленьких пациентов и тех, кто вырос, но все ещё боится.
Лечим профессионально и с любовью — для этого у нас имеются современное оборудование и опытные доктора!

Можем предложить лечение в рассрочку от клиники на срок от 1 до 12 месяцев на индивидуальных условиях.

Предлагаем нашим клиентам все виды эстетической и лечебной стоматологии:
  • терапия и гигиена;
  • детская стоматология;
  • лечение сложных случаев под микроскопом;
  • хирургия;
  • ортопедия;
  • ортодонтия — брекеты, элайнеры;
  • эстетическая стоматология — виниры, компониры, ламинирование, отбеливание;
  • парадонтология — шинирование, устранение рецессии десны, плазмолифтинг.
Звоните или записывайтесь онлайн на приём!