Klining himoff

Клининговая компания
4.2
Дарим подарок на первый заказ по промокоду «2ГИС»!
4.2
MT
Marina Tihomirova1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Марина, спасибо за такой развернутый отзыв! Нашей команде было очень приятно получить обратную связь…
ЗБ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
КК
Ксения Ксения1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
Сегодня мне сделали «генубоку», сказать, что я в шоке, ничего не сказать! Клиентоориентированность просто отсутствует, приехали смотрели квартиру и сказали, что нужно 40% к основной сумме тк большие загрязнения, хотя их совсем не было кухня новая, вытяжке всего пару месяцев и на ней только следы от пальцев, в общем началось выкачивание денег на ровном месте, когда пришла принимать уборку, была просто в ужасе, везде были пыль и волосы, просто на всех поверхностях, унитаз не отмыли, ванную тоже ( хотя все в идеальном состоянии и новое, отдирать зубами ничего не нужно было) начала показывать на все это сотруднице, она позвала уборщицу, которая ходила за ними с тряпочкой, когда начала получше присматриваться было ощущение, что влажной уборки вообще не было, даже чувства свежести в квартире не появилось, на все вопросы почему тут грязно и тут, мне отвечали у нас обеспыливание, те генуборка это просто пройти сухой тряпкой и даже не во всех местах ???? Но самое ужасное это сотрудники или даже владельцы данного клининга, сразу начали вести грубый диалог, на вопрос от чего зависит цена ничего ответить не смогли, никак исправлять свою работу не хотели,в грубой форме сообщили, что ни скидку ни уборку еще раз они делать не будут, я сказала, что вынуждена обратиться в прокуратуру тк заявленный результат просто отсутствовал, после всего этого вернули оплату 100% и на этом спасибо
AZ
A Z6 отзывов
30 января 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова 🙏 Обращайтесь снова!
Эрвье5 мин500 м
Улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 32 ст11 этаж3 филиала
Европейский м-н, Центральный округ, Тюмень, 625022
Klining himoff — чисто для своих!
Для нас очень важно иметь тёплые и доверительные отношения с нашими клиентами, вы доверяете нам очень ценное — уборку в вашем личном пространстве, поэтому уборка в каждой квартире проводится как для своего близкого друга.

Мы оказываем услуги по химчистке мягкой мебели с выездом на дом, уборке любых помещений: квартиры, коттеджи, офисы/коммерческие помещения — и мойке окон. Всё необходимое оборудование и материалы наши клинеры привозят с собой. Вам нужно только обеспечить доступ к электричеству и воде.

Наша цель — оказание высококачественного сервиса среди клининговых компаний в городе. Мы тщательно подходим к отбору сотрудников в команду, у нас работают самые приятные, опрятные и ответственные клинеры, знающие основы этикета и сервиса, в брендированной униформе. Такой бригаде вы с уверенностью можете доверить свою квартиру и отправиться по своим делам во время уборки.