Окна
РМ
Руслан Микулов3 отзыва
23 ноября 2022, отредактирован
23 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, хоть и запоздалый) обращайтесь к нам еще
КС
Карина Сайдалиева3 отзыва
23 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Большое спасибо, что все таки нашли время оставить нам отзыв, хоть и так долго) благодарим Вас)
Арман Мелконян4 отзыва
23 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Обращайтесь к нам еще, вы приятный клиент)
ЭФ
Эльдар Фасоев2 отзыва
16 ноября 2022
АН
Анастасия Никулина1 отзыв
14 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь, приходите за остеклением)
НФ
Никита Фальков1 отзыв
8 июня 2022, отредактирован
22 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, обращайтесь за обычными теперь, ПВХ или алюминий)
МГ
Мадина Газдиева5 отзывов
11 апреля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим, обращайтесь к нам ещё!
КД
Константин Дороев3 отзыва
8 апреля 2022, отредактирован
8 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим вас, обращайтесь к нам ещё, наши монтажники самые лучшие, вы правы)))
РХ
Роберт Хаматшин3 отзыва
7 апреля 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо большое что обратились! Очень приятно! )
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
УМ Газстрой4 мин400 м
Чекистов, 286 офис; 3 этаж
Строителей пос., Ленинский округ, Тюмень, 625014
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительному звонку
ПЛАСТИК СЕРВИС, торгово-монтажная компания
Оптимальные цены при высоком качестве. Гарантия на услуги 5 лет
Подробнее на сайте
Галерея окон, специализированная компания по изготовлению и установке пластиковых и алюминиевых конструкций
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Бэником, компания по производству алюминиевых дверей и перегородок
Арси, производственная фирма
72okna, офис