МастерСервис

Центр по ремонту бытовой техники, холодильников, стиральных и посудомоечных машин
МВ
АU
А User16 отзывов
29 ноября 2022
Мц
МастерСервис, центр по ремонту бытовой техники, холодильников, стиральных и посудомоечных машин
29 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось.
А
Анастасия2 отзыва
29 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Всегда рады помочь.
ДМ
Дамир Марганов3 отзыва
24 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь. Мы обязательно проведём работу над ошибками. Касаемо данного…
ГБ
Глеб Бурцев1 отзыв
15 октября 2022
В подъезде какой-то умник решил отключить электричество на счетчике. Перепад энергии убил компрессор на холодильнике и он перестал охлаждать. Обратился к мастерам за помощью. Приехали в указанное (вечернее) время, т.к. днем у меня нет возможности вызывать специалистов. Провели диагностику, назначили цену, после чего я созвонился с менеджером. Последний отнесся с пониманием к проблеме (холодильник на съемной квартире принадлежит владельцам) и еще и предоставил скидку в 2,5 к, как клиенту, обратившемуся к ним в первый раз. Уже на следующий день мастера приехали с новым компрессором и за 1,5 часа оперативно устранили поломку. Работой остался доволен, скидка стала весьма приятным бонусом. На последней фотографии - старый слишком слабый компрессор, который по непонятному мне разумению стоял в весьма недешевом холодильнике. Сейчас в нем новый, работает исправно. С учетом гарантии в два года - я остался весьма доволен работой специалистов и пониманием менеджера. Позвонил - проконсультировали - провели диагностику - на следующий день проблемы нет. Успехов, спасибо =)
15 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Глеб Бурцев, спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите ещё 🙏🏼
ИЖ
Ремонт бытовой техники
Максима Горького1 мин150 м
Коммунаров, 710 офис; 1 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625006
Restart, сервисный центр по ремонту бытовой техники
Скидка 500 руб. новым клиентам! Бесплатный выезд на дом и диагностика
Р-сервис, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
Первый бытовой
Бесплатный выезд мастера на дом. Ремонт за 3 часа, гарантия до 2 лет
Вызвать мастера
РемХолДом, мастерская по ремонту холодильников
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Посудомоечные машины • Холодильное оборудование • Доставка • Выезд на дом
СервисОк, сервисный центр
ASUS • LG • Meizu • Panasonic • Xiaomi • Honor • HTC • Lenovo • LG • Philips