Queen

Магазин женской одежды
4.1
Сеть магазинов женской одежды Queen для новой тебя!
4.1
ТЗ
Трифонова Зоя5 отзывов
17 мая 2024
LL
Lena Lomidze5 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день!🤍 Мы очень рады, что сумели подобрать вам образы, которые вам понравились🌺 Будем ждать вас в гости на новое поступление!
Алёна Плешкова1 отзыв
7 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Алена, мы очень рады, что вам все понравилось! С радостью подберем вам еще не один красивый образ💐
МД
Мария Долгачёва7 отзывов
13 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Мария, мы очень рады, что вам все понравилось! Обязательно передадим слова благодарности Анне🤍 С р…
ИХ
Играмудин Ханжанов1 отзыв
5 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, очень рады, что вам понравилось у нас!🤍 Будем ждать вас в гости на новое поступление🌸
AK
AllA KOZHIMOVA1 отзыв