Ковчег

Ветеринарная клиника
Пусть каждое животное будет здорово!
N
Natali6 отзывов
13 мая 2024
Скажу сразу, что название ветклиники, говорит само за себя. Действительно, это не просто клиника для, животных, это некое судно, в котором не Ной, а Никита Николаевич, спасает всех животных от всевозможных заболеваний. В поисках хорошего врача мы с нашей принцессой объехали много ветклиник, пока наконец-то друзья не подсказали нам Никиту Николаевича. Уже в ходе беседы по телефону, я поняла, что этот человек, действительно грамотный и очень внимательный. Приехав в клинику Ковчег, нас встретили девчата-медсестры, Вадим Анатольевич и конечно же, Никита Николаевич. Сразу взяли анализы, сделали УЗИ и назначили лечение, к которому приступили сразу. 12 мая нашу принцессу прооперировали. Благодаря тому, что в этой замечательной клинике работают люди с добрым сердцем и чистой душой, операция прошла успешно. В клинике идеальная чистота,после каждого малыша обрабатывают все столы. Никакого запаха. Что очень порадовало, так как уже было с чем сравнить. Врачи очень добрые, внимательные. Я подумала, ведь если бы точно также в поликлиниках, все врачи были такими ангелами, то мир на чуточку бы стал добрей. Никита Николаевич, огромное Вам и Вашей команде СПАСИБО. У Вас золотые руки, и про Вас можно сказать, Вы ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Успехов Вам и Вашей клинике. Мама принцессы-Боны.
G
GogaJB3 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
СЗ
София Зорина9 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Большое спасибо ветклинике «Ковчег». Наша Рокси в свои 7 месяцев любительница найти приключения на свою мохнатую жопку😂 То энтеритом заболеет. Спасибо нашему лечащему ветврачу Вадиму Анатольевичу за грамотное подобранное лечение, теперь мы не мучаемся с этой проблемой. То Рокси решит, что ее пищеварению нужна срочно резинка для волос и именно розового цвета ( настоящая леди). Наталья Николаевна быстро нам помогла с этой проблемой. Вчера Никита Николаевич удалял нам молочные клыки. Для начала привел меня в чувства и успокоил( я еще тот кипишной хозяин который любит читать сначала интернет и накручивать себя). Процедура прошла очень быстро я даже по накручивать себя не успела😂 Так, что благодаря нашей Рокси я 100% могу сказать, что в клинике работают люди знающие и любящие свою работу и животных. Девочкам ассистентам ветврачей отдельная благодарность проверено на Рокси безболезненные инъекции и море любви в сторону животного.
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Заречный проезд, 431 этаж
3-й заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625022
  • Опыт врачей более 10 лет.
  • Спасено более 8000 животных.
Все виды ветеринарных услуг:
  • терапия;