Спутник

3.6
ДК
Дмитрий Козинцев6 отзывов
7 февраля 2023
Я обратился в ООО «МФЦЮ СПУТНИК» , чтобы получить бесплатную консультацию о возможности прекращения исполнительного производства в отношении своей малоимущей и маломобильной родственницы, инвалида. Наобещали всё вернуть и всех наказать. Специалистом юридической фирмы было предложено заключить договор на оказание юридических услуг, предметом которого являлось составление проектов жалоб, заявлений в различные органы власти и консультация. Специалист ООО «МФЦЮ СПУТНИК» , обладающий специальными познаниями, в отличие от меня, ввел в заблуждение относительно сложившейся ситуации, в том числе относительно нарушений прав моей родственницы и перспектив их восстановления. Далее организация подготовила шаблонные однотипные документы, без учета положений законодательства Российской Федерации, компетенции органов власти, которые никаким образом не могли способствовать решению вопроса по отмене исполнительных производств и тем более возврата обещанных удержанных средств за последние 3 года. Обязав оплатить весь комплект запросов, юридическая фирма тем самым не предприняла необходимые меры для выяснения наиболее правильного способа решения ситуации, который заключался только в разъяснении потребителю действующих норм. Таким образом, ООО «МФЦЮ СПУТНИК» , воспользовавшись тем, что я не обладая достаточными юридическими знаниями, преднамеренно ввело меня в заблуждение относительно качества услуги, правильности диагностики ситуации. Мною бала подана претензия в ООО «МФЦЮ СПУТНИК» о расторжении договора и возврате оплаченных средств за неоказанные услуги, но фирма не удосужилась ответить в установленные законодательством сроки.
СК
Стёпа Карпов13 отзывов
27 января 2023
Всем добрый день! Пишу отзыв спустя порядка 8 месяцев. Честно говоря, на мой взгляд, деятельность данного центра-это бесконечные отговорки, ошибки, несоблюдение сроков и огромные обещания. Вам могут недосказать огромное количество нюансов, в том числе могут сказать, что будет представитель, а по факту Вы стоите и блеете на суде, абсолютно не понимая что происходит, на звонки и смс отвечают через раз, всю ответственность скидывают на Вас, мол Вы что сами то не догадались. И еще важно, Вы наврятле сможете получить деньги за юридические услуги в полном объеме, т.к. цены в данном центре с точки зрения суда "не исходят из здравого смысла" Разобраться самому и написать исковое заявление было бы легче и дешевое во много раз. Осталось очень плохое впечатление, накормленный завтраками и обещаниями, я все еще разгребаю. P.s. суд я выйграл, но юристы лишь составляли бумаги и ничем не помогали...обещания, что помогут довести до результата не были оправданы. Не советую, абсолютно, пожалейте время и деньги.
АН
Анжелика Новоторженцева1 отзыв
21 декабря 2022
Обратилась в данную компанию четыре месяца назад по искам о разводе и разделе имущества. От них было очень много обещаний, красивых речей , сразу же попросили оплату вперёд в сумме 55000 рублей, и услуги по оформлению нотариальной доверенности я оплатила сама , обещали возместить 2400 рублей , так и не вернули. Затем началось мое ожидание , на звонки не отвечали, на смс ответы « все в процессе - не волнуйтесь» и так начались судебные процессы, но уже я была не истцом , а ответчиком. И мой представитель по договору ни на один суд не явился, доказательств по делу мной предоставлено не было , так как все запросы по инстанциям осуществляли представители компании по доверенности ( как мне отвечали) , но по факту это была ложь. Ничего не было сделано! Деньги содрали и спрятались ! Мошенники ! Написала им претензию 02 декабря 2022 года , сегодня 21 декабря, ни ответа ни привета . Я позвонила им неделю назад , узнать ответ . Снова ложь- ждите по почте отправили . Где? Неделю с Екатеринбурга идёт письмо? Придётся теперь ещё и с ними судиться . Хочется всех предостеречь , не обращайтесь в данную организацию , это обман и работают мошенники по схеме деньги все равно принесут , ведь люди ждут помощи . А помощи не будет , только пустые карманы ! И проигранные дела !
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Первомайская5 мин450 м
Водопроводная, 34403 офис; 4 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625000
Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: пн-пт
Ника, юридическая компания
Мы готовы взяться за ваше дело и обеспечить его успешное разрешение.
Консультация 0 руб.
Бездолгофф, юридический центр
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Ваш юрист
Решим проблему или вернём деньги. Рассрочка, опыт, без предоплаты
Консультация
Континенталь, юридическая фирма
Решение любых правовых вопросов. Бесплатная консультация!
Бесплатная консультация
Семейное юридическое бюро