Про-порция

Альфия Ниятбакова1 отзыв
Александра Малахова1 отзыв
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
КК
Надежда Чечулина2 отзыва
11 июня 2024
Тюмень, Заречный проезд, 43
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик 😉
ML
Ms Lioness6 отзывов
10 июня 2024, отредактирован
Тюмень, Заречный проезд, 43
07.06.2024 заказали в данной службе доставки суши и пиццу. В сете был ролл с красной рыбой, плюс дополнительно заказали порцию всем известной филадельфии. При открытии коробки с роллами практически сразу появился неприятный запах в виде амбре из несвежей рыбы обильно политой уксусом. Все присутствующие гости пришли к единому мнению о несвежести именно красной рыбы, так как в сете были и другие роллы с рисом (это очень важное уточнение, данная информация вам пригодится позднее), но без данной рыбы, и запах у них был вполне приемлемый. Я обратилась в службу поддержки в рамках урегулирования данного инцидента. Девушка оператор прочитав все наши доводы о несвежести рыбки, сказала, что данный запах дает рис… Однако, когда ей сообщили о том, что в сете есть другие роллы с рисом и с ними такой проблемы не наблюдается, да и вообще много раз заказывали данный набор и все было ок, девушка резюмировала, мол рыба никак не может быть испорчена и пожелала нам хорошего вечера😂 Уровень клиентоориентированности - дно океана!) Ситуация очень неприятная, особенно когда я, да и все гости, были постоянными клиентами. Ключевое слово, после сложившейся ситуации - были.
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что Вам не понравилось. Пока не понимаем ситуации. Необходимо разобрать…
Александра Бессонова5 отзывов
10 июня 2024
Тюмень, Василия Гольцова, 34/4
13 июня 2024, официальный ответ
Александра, благодарим, что выбрали нас!!!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Василия Гольцова, 34/43 филиала
Тюменский 1-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625051
Закрыто. Откроется через 16 минут
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Делюсь добром, служба доставки готовых блюд
Средний чек 600 ₽ • Завтрак • Можно с ноутбуком • Суши • Какао • Лимонад • Пицца • Доставка wok • Десерты • Доставка
Мэджик ролл, суши-маркет
Скидка 500 ₽, если не заказывали более 3 месяцев*
Заказать
РекламаИП Воробок Э. В., ОГРНИП 318723200059843. *До 31.07.24.
Пицца экспресс, Окно выдачи заказов
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Салаты • Суши • Пироги • Блины • Бизнес-ланч • Паста • Салаты • Супы • Доставка
Суши Мастер, сеть ресторанов доставки японской кухни
Суши, сеты, лапша вок. Скорее заказывай!
Заказать
РекламаИП Коробова Е. В., ОГРНИП 321723200028761.