Вена-Виолетта

ЛУ
Людмила Ушакова3 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!
ТН
Татьяна Н17 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Мы очень рады, что Вам понравилась наша пасхальная продукция) Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв. Будем ждать Вас вновь!
ВК
S
Sofi15 отзывов
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас вновь!
MS
Marina S3 отзыва
25 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Marina, спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ И, конечно же, ждем Вас снова 🙏🏼
ММ
Матвей Матвеев3 отзыва
19 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Матвей, за отзыв и высокую оценку, ждём Вас вновь )
ЛК
ЕЧ
Екатерина Черненко22 отзыва
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за то, что пользуетесь услугами нашей кондитерской. Нам очень жаль…
Кондитерские изделия
Улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 30 к41 этаж2 филиала
Европейский м-н, Центральный округ, Тюмень, 625022
Мишутка и друзья, кондитерская
Мишутка — тот ещё сладкоежка!
БулоШная & Бисквитный двор, сеть кондитерских пекарен
Завтрак, обед, перекус на любой вкус! Доставка по городу от 1 часа
Посмотреть меню
РекламаИП Шарий А. В., ОГРНИП 307720316900036.
Кондитерский цех by mogu
Торты на заказ от 1000 г. Очень красивые торты в Тюмени
Заказать
Sovka coffee, кофейня
Средний чек 200 ₽ • Столики на улице • Панорамный вид • До 40 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Оплата по QR-коду
Garden Coffee, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Английский завтрак • До 20 мест • Можно с собакой • Паста • Салаты • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду