Буран

ИТ
Ирина Трибельгорн4 отзыва
10 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за доверие. Мы работаем для вас!
ЕБ
Евгения Бащеванжи1 отзыв
22 декабря 2023
ТА
Тамара Андреева3 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Тамара, добрый день! спасибо за приятные слова в адрес нашей компании и наших специалистов.
НС
Наталья Свяжина2 отзыва
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, доброго времени суток, спасибо за отзыа и за высокую оценку нашей работы
ВС
Владимир Слепцов4 отзыва
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
Анастасия Култышева1 отзыв
21 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей компании, рады стараться!
ЮС
Юрий Семёнов16 отзывов
19 октября 2022, отредактирован
19 октября 2022, официальный ответ
Доброго времени суток, спасибо за обратную связь.
Аккумуляторная, 8 ст21 этаж; отдельный вход3 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625017