Барс

B
Babanjanja1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что нашли время отметить нас на 2ГИС! С уважением, команда BMW Барс
ДЛ
Дмитрий Логинов1 отзыв
28 апреля 2024
ВП
Владимир Пинигин5 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Владимир, благодарим за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы рады слышать от наших к…
СА
Сергей Авдеев7 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Сергей, примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. О…
ЛЗ
Лиана Знаменщикова4 отзыва
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и Ваш выбор нашего Дилерского центра! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда BMW Барс
ЕФ
Елизавета Федченко5 отзывов
18 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Елизавета, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда BMW Барс
Продажа легковых автомобилей
ООО «Карсо».
Улица Федюнинского, 83/11 этаж
Суходольский м-н, Восточный округ, Тюмень, 625028
Tank
Официальный дилер Tank в Тюмени, «Хавейл Мотор Рус»
Тест-драйв
Премиум-Дина, автоцентр
Комплексная мойка от 1500 ₽ • Химчистка салона • Зал ожидания • BMW • EVA коврики • Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Кофе с собой • BMW • Ремонт стоек
Астерион, автосалон
Покраска • Автооптика • Рулевое управление • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Для легковых автомобилей • Mercedes-Benz • КамАЗ • Daewoo
Авто-Дина, официальный дилер Volkswagen
Автокресла • Автоинструмент • Навигаторы • Салон • Система подачи воздуха • Сцепление • ОСАГО • Skoda • Volkswagen • Volkswagen
Базис-Моторс, официальный дилер Chery
Выгода до 1 450 000 руб. на Chery. Приглашаем на тест-драйв!