Моя медицина

Многопрофильный медицинский центр
Современная аппаратура, опытные врачи, приятные цены
ГК
Галина Каргапольцева1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Галина, благодарим за теплый отзыв и внимание к нашей работе! Желаем крепкого здоровья! Команда клиники " Моя Медицина"
НВ
Наталья Волкова2 отзыва
22 мая 2024
Обратилась в клинику, что называется, по нужде и потому что удобно территориально. Если бы не перекусила перед тем, как прийти, выполнила бы все необходимые услуги в тот же день, но записали на следующий день, дав указания по питанию вечером и отсутствии его утром перед приемом. Всё доступно, вежливо, с пониманием. По записи пришла готовая и к УЗИ, и с некоторыми результатами анализов, сделанными в другом месте-их приняли без проблем (некоторые клиники только результаты своих клиник принимают) и в купе с дообследованием в клинике, определили проблему и составили подробную схему лечения, максимально «облегчив» ее-без лишнего накручивания, но объяснив действие каждого препарата. Назначили дополнительные обследования, не привязывая(опять же к месту прохождения), с которыми я полностью согласна, учитывая результаты первичных анализов. Скоро вернусь! )
ЛБ
Лера Беломестнова2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, всегда рады вам!
СД
Сушков Денис2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие, Мы очень рады, что вам у нас понравилось!
ОВ
АТ
Анастасия Т2 отзыва
28 марта 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо что делитесь своим опытом! Мы рады быть полезными для вас, будьте здоровы!
МК
Мадина Коккозова16 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваше доверие и приятный отзыв!
НВ
Нина Волошинова7 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим взаимно за доверие! За теплые слова, искреннее спасибо! Желаем крепкого здоровья! Сотрудники клиники " Моя Медицина"
А
Анастасия2 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Анастасия, сегодня, 1 февраля, клиника на Бурлаки 14 А работает в обычном режиме. Приемы в…
Диагностика
УЗИ 4D