А`Туа

YZ
Yulia Zabokritskaya9 отзывов
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Yulia, за отзыв и высокую оценку 💛 Нам очень приятно 🤗 Ждём вас вновь в наше…
МЗ
ОЕ
Ольга Ермакова1 отзыв
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, Ольга, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады видеть Вас снова 😉
ИТ
Ирина Толокняник2 отзыва
27 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Ирина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждём Вас снова в нашем салоне. ❤️
Алексей Поршуков1 отзыв
22 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
НК
Наталья Кекелия2 отзыва
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день, большое спасибо за высокую оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Парикмахерские
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Малыгина4 мин400 м
Шиллера, 46 к31 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
NG Gabriel`s, салон красоты и косметологии
Все техники окрашивания. Уходы и лечение волос. Стильные стрижки
Записаться онлайн
Час пик, центр праздника и красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 900 ₽ • Аппаратный массаж • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий • Сахарная эпиляция • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Anabel, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1900 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Педикюр • Wi-Fi
Лампа, маникюрный клуб
Аппаратный массаж • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Рашель, центр красоты
Свадебные и вечерние причёски • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Прессотерапия • Детский массаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей