Быстрое питание
3.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.9
С
СС-Ютуб1 отзыв
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас в гости снова.
КМ
Катя Митюкова2 отзыва
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что выбираете нас, мы всегда вам рады 🌸
ЛД
Любовь Дылгина1 отзыв
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ЯК
Ярослав Кравцов1 отзыв
Добрый вечер. Спасибо, Ярослав, за доверие 😌 Будем вас ждать ❤
УП
Ульяна Попова3 отзыва
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна. Спасибо за отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
MM
SU
Sberid User1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Sberid, добрый день! Благодарим вас, что оценили 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ВП
Валерия Пантелеева4 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
Добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉
А
Алексей1 отзыв
13 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик❤️
ДД
Центральный округ, Тюмень, 625048
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Суши wok, суши-бар
Азиатская кухня • Паназиатская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 10:00-16:00 • Пицца • Лапша wok • Рамен • Рис wok • Доставка • Wi-Fi
Крошка картошка, кафе быстрого обслуживания
Бизнес-ланч от 230 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Салаты • Супы • Чай с собой • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Хинкальная Кацо
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 200 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • До 90 мест • Шашлык • Супы • Глинтвейн • Доставка • Оплата по QR-коду
Кофеин, кофейня
Бизнес-ланч от 289 ₽ • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-12:00 • Ланч 12:00-15:00 • Паста • Бутерброды • Смузи • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду