АвтоЧек

DK
Denis Kuznetsov1 отзыв
3 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Какого числа вы были, во сколько и какой автомобиль.
И.
Ильнур .9 отзывов
25 апреля 2024
ВС
Виталий Скрыпник2 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Виталии,спасибо Вам за хороший отзыв.ждем еще.
OG
Olga Glushkova1 отзыв
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Ольга спасибо, были рады Вам помочь.
АВ
Алексей Выдрин1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Алексей,очень рады что у нас Вам понравилось,были рады помочь.
ВБ
Виталий Боровик1 отзыв
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
спасибо за отзыв и за великолепную оценку.
ИВ
Иван Волков5 отзывов
24 января 2024
Добрый день, приезжал в данное СТО на Нексии, с проблемой : дымила, горел чек, не ехала ( тупила ) Сказали ,что замерзла выхлопная труба, взяли с меня 1500 за диагностику и 4000 за отогрев, на следующий день машину забрал ,все было хорошо до следующего вечера пока она не перестала запускаться. Позвонил, сказали приезжайте по гарантии, через пару дней притащил машину на троссу с помощью такси. Машину оставил,сказали опять замерзла труба и мне нужно будет заплатить за разбор и чистку трубы ( хотя когда первый раз забирал машину, мне сказали,что все разбирали и чистили ) когда приехал к ним повторно,девушка сказала ,что мне ничего не разбирали, а просто отогревали. По приезду за машиной во второй раз, мне сказали что у меня не работает катушка зажигания. Сказал им ничего не чинить. Машину забрал на троссу и увез ее в Сто в деревне, там как ни странно мне помогли. катушка оказалась рабочая , у меня не поступал бензин до форсунок, мне проверили всю топливную магистраль, поменяли фильтра и машина поехала. К слову, ездит она до сих пор и ничего не замерзает. Получается я отдал 5500 денег просто ,чтобы машина постояла в теплом боксе + оплата такси ( повторный привоз к ним по так называемой гарантии ) Рекомендовать данное Сто не могу, а ехать вам сюда или нет, решайте сами. Кстати,очень удивлен ,что большинство отзывов хорошие, видимо ,плохие они просто не публикуют.
Тюнинг
Барабинская2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Волжская, 34а
Ленинский округ, Тюмень, 625048
Автоконтакт, СТО
Ремонт и замена электрики. Запуск двигателя
РекламаООО «Контакт».
Autoreno.ru, СТО и магазин
Ремонт ходовой, развал-схождение. Скидки, бонусная система
РекламаООО «АБВ-ПАРТС». Тюмень. ОГРН 1167232091201.
Автодом плюс, СТО
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автосервис
Салон • Сцепление • Daihatsu • Haima • JAC • Jeep • Lifan • Rover • Suzuki • ЗАЗ
Мастерчипавто, центр чип-тюнинга
Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя