Dental House

Стоматологический центр
КК
Ксения Крашенинина2 отзыва
23 мая 2024
Приехали 22.05. экстренно с ребёнком 8ми лет, приняли нас в клинике в 22 ч, после того, как половину дня ребёнок промучился от боли. За неделю до этого были в одной из известных клиник города, место несомненно приятное и красивое. Ребёнок жаловался на боль в зубе, в красивой клинике даже сделали снимок, но сказали, что ничего критичного нет, просто молочный зуб уже почти готов выпасть и на него давит коренной, за счет этого и болит. А вот на соседнем зубе кариес, поэтому больной зуб надо удалить в плановом порядке, а потом полечить кариес соседнего зуба. Запись к хирургу на плановое удаление предложили на 10.06. Сделали чистку зубов. В общем, свои деньги «отработали», а меня убедили в том, что боль у ребёнка вполне физиологична. И вот спустя неделю сын снова завыл от боли. После дозы нурофена стало понятно, что ночь мы не переживём. На Ватутина ехать не захотелось, в Dental house приехали с волнением - всегда страшно попадать в новые незнакомые руки. Принимал ребёнка главный врач, Агаларов Мурад Ниязович, и я считаю, что нам повезло в этот вечер. Сделал снимок, обнаружил воспалительный процесс, удалил зуб быстро и без боли, постоянно интересовался в процессе самочувствием ребёнка, разговаривал с ним, пытался снять его волнение. Добавил анестезии, чтобы сын вообще ничего не почувствовал. При осмотре зуба дома увидели, что он был разрушен с одной стороны практически наполовину, до самой пульпы. Итог: спасенная ночь и избавленный от мучений ребёнок, который сказал, что хочет лечиться теперь только у этого доктора) попросил поставить ему самую высокую оценку и передать приветы от Даниила) что я и делаю с большим удовольствием! Мурад Ниязович, спасибо!!
FM
Farhat Machitov7 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь. Будем рады видеть вас снова в нашем центре!
НМ
Раиль Музафаров1 отзыв
12 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сквер Корабельный2 мин200 м
Пражская, 51 к21 этаж
Мыс м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625055
по предварительной записи: сб-вс
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3D-снимок с консультацией бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Альдентис, сеть семейных стоматологий
Безболезненная имплантация от 22 500 руб. от 8 ведущих имплантологов!
Зубной мастер, стоматологическая клиника
Лучшая стоматология 2023 • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Софа дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Доктор дент, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба