Ocharovanie72

ТТ
Татьяна Татьяна1 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбрали наш салон. Благодарим Вас за отзыв!
МГ
Мария Головнина2 отзыва
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за добрые слова . На корпоративном балу ,Вы действительно были царевной!
МЖ
Марина Жукова4 отзыва
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Вам, Марина спасибо, за то ,что купили платье в нашем салоне. За то, что сделали прическу и макияж в нашем салоне.
ЖК
16 октября 2023, отредактирован
AI
Anastasia Istratova2 отзыва
28 августа 2023
Объездили много салонов, но только в этом салоне нашла платье своей мечты. Удобный фасон, хорошее качество и неотразимый блеск. Консультант Елена профессионал своего дела, очень доброжелательная и понимающая. При покупке платья сделали скидку и дали фату в подарок. На протяжении всего дня свадьбы платье выглядело безупречно! В салоне большой выбор платьев на любой вкус и кошелек. Так же в свадебном салоне есть услуги сборов невесты и гостей которые оказывает «Студия свадебных причесок и макияжа, и фотографии Лера». Вам помогут в создании свадебного образа невесты. Волшебница Ирина сделает изящную прическу и макияж, поможет одеться невесте. Рекомендую данный салон к посещению! Вы будете самыми красивыми и неотразимыми в образе от этого салона!!! Благодарим Елену и Ирину за то, что сделали наш свадебный образ неотразимым!!!
Парикмахерские
Медицинский колледж1 мин150 м
Центр-ситиМалыгина, 73305 офис; 3 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625026
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи: пн-вс
Anjelika, салон свадебной и вечерней одежды
Бальные, вечерние, коктейльные, свадебные платья. Только по записи
Записаться на примерку
Angel A, студия свадебных платьев и услуг фотографа
MerryMarr, свадебный салон
Свадебный мир, салон-магазин свадебных нарядов и аксессуаров
Eva bride, салон по прокату и продаже свадебных и вечерних платьев
Свадебные платья от 5000 р. Есть размеры от 40-го до 60-го в наличии!
Записаться на примерку