Учебный комбинат

ТЛ
Тимофей Логинов15 отзывов
9 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тимофей. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Нам очень приятно ❤
ДГ
Даниэль Горшенин4 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даниэль! Спасибо вам большое за теплые слова. Рады работать для вас 💛
ЯЗ
ЯА
Яков Артамонов11 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады знакомству 💛
Категории прав
A1B1C1C1ED1
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Плеханово2 мин200 м
Кремлёвская, 851 этаж20 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625018
Откроется в понедельник в 10:00
Акции на обучение для всех категорий:
  • А — 9500 руб.;
  • В — 15 900 руб.;
  • С — 19 900 руб.;
  • Е, С — 25 000 руб.;
  • D — 29 900 руб.
Также в нашей автошколе:
  • 29 филиалов в Тюмени;
  • 4 больших и современных автодрома в черте города;
  • зимний крытый автодром для категории А;
  • более 70 учебных автомобилей;
  • современные учебные классы;
  • утренние, дневные, вечерние группы и группы выходного дня;
  • высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД;
  • регулярные акции — следите за новостями в соцсетях!
Условия обучения:
  • первоначальный взнос от 1000 руб.;
  • рассрочка на весь период обучения (без переплат);
  • занятия на тренажёре;
  • бесплатный доступ к онлайн-обучению;
  • скидки студентам и именинникам;
  • обучение с 16 лет.
Наша школа основана в 1990 году, за это время мы подготовили и выпустили более 350 тыс. водителей.
Звоните, мы с радостью ответим на ваши вопросы.