Queen`s English School

Школа правильного английского
Влюбляем в английский с первого hello! Работаем онлайн
МИ
Мария Исмакаева7 отзывов
19 октября 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Мария. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы стараемся😀
ВК
Владимир Коротков1 отзыв
16 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Рады сотрудничеству!
Анна Сергеевна17 отзывов
25 марта 2022
25 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Рады работать для вас 💛
ЕК
Елена Кирсанова12 отзывов
25 января 2022
27 января 2022, официальный ответ
Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы!
Языковые школы
Допобразование
Помощь в обучении
Школа №922 мин150 м
Николая Зелинского, 241 этаж3 филиала
Тюменский 3-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Закрыто. Откроется в 08:00по расписанию занятий
Английский в мини-группах: запись открыта!

Почему к нам? Всё просто.
  • Только мини-группы = качество обучения.
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности = возможность получить налоговый вычет.
  • Бесплатный пробный урок = возможность посмотреть на нас и оценить нашу работу.
  • Подарки за отличную учёбу = ещё один плюс к мотивации.
  • Скидки на обучение = выгодная инвестиция в ваше будущее.
  • Тесный контакт с родителями = большая результативность обучения.
Уже занимаетесь в другом языковом центре?
Получите объективную оценку знаний вашего ребёнка и рекомендации по повышению уровня на бесплатном пробном занятии.
Семейная постоянная скидка 10…