TomYumBar

Кафе паназиатской кухни
4.3
В Тай не выходя из дома. Мы доставим куда угодно!
РекламаООО «Паназия 72», Тюмень, ОГРН 1207200011292.
4.3
КМ
Кума Ма9 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что посещаете нас 🤗 Всегда рады позаботиться о вкусной еде и комфорте гостей 🙌 Поэтому об…
ВК
Вячеслав Кремлев13 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Готовим наш TomYum с большой любовью к гостям, поэтому он получается таким вкусным 🤗 Приходите и насладитесь вновь 🤍
А
Александра3 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Рады, что нашли лучший TomYum именно у нас 😊 Александра, приходите снова и попробуйте еще больше паназиатских гастрономических удовольствий 🔥
Александра Степура8 отзывов
10 мая 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Всегда готовы сделать ваш день особенным и подарить много теплых воспоминаний😊Возвращайтесь)
МР
Мария Решетникова7 отзывов
10 мая 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Будем с нетерпением ждать вашего возвращения, чтобы вновь порадовать вкусными блюда и приятной атмосферой💛
ДЗ
Дмитрий Знаток118 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
В целом на троечку. Цена и качество не соответствуют. Блюда не большие, эффекта вау не испытали. Заметил только красивые картинки и высокие цены. Запеченные роллы были не плохие, но безвкусные и довольно маленькие , за такую та цену 🥲 соевый соус почему то не могут налить в специальную тарелочку, чтобы можно было макать, а не наоборот поливать, что не совсем удобно. Далее обслуживание. Вас встречают на входе и говорят какой столик можно выбрать, и типо поднимайтесь на вверх сами. По итогу вы идете на вверх, и подходя к столику официант сзади наступает вам на обувь пятки «Было очень приятно». Официант, Владислав, привлек к себе внимание такой встречей. Ладно, я оставил ситуацию, но нет же, Владислав и дальше привлекал к себе внимание, то его колбасит и он бегает по лестнице, то шоркает ногами как пенсионер, то с кем то болтает из персонала, то они рядом обсуждают что-то на повышенных тонах с матами. Вообще весело у вас. Стоят внизу 6 офиков и болтают, а я сижу жду и думаю соизволят ли кто-то подойти, зачем столько персонала, если они не работают. Не рекомендую.
10 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Крайне жаль, что вы остались разочарованы, так как стараемся каждого гостя ра…
ОИ
Ольга Ильиных4 отзыва
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады были видеть вас и надеемся, что наша встреча вновь состоится в скором времени😉💛
ЕД
Ева Дмитриевна3 отзыва
9 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за оставленный отзыв. Готовы вновь дарить вам вкусовое наслаждение😉 Будем ждать новых встреч!
NN
No Name2 отзыва
9 мая 2024, официальный ответ
Рады, что оставили вам положительные впечатления😍 Благодарим за отзыв и приглашаем в гости снова!
ДП
Дарья Пуртова1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Приятно это узнать! Приходите ещё, полакомиться паназиатской кухней и комфортно отдохнуть😊
Средний чек 1500 ₽До 90 мест
Первомайская1 мин100 м