Ракета

Студия праздника
В будни с 10:00 до 17:00 аренда на 3 часа — 6000 р.
АЛ
ДА
Денис Абрамов2 отзыва
13 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте. Спасибо за добрые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Е
Елена16 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
Очень понравилась студия и аниматоры. Про студию: Чистая, просторная, отличная фотозона(сцена),интересные зоны(Плейстейшн, виртуальная реальность, детский бассейн, игрушки, батут и тд) Достаточно комфортная температура, не жарко и не холодно. Единственное стол очень высокий а лавочки низковатый для детей под такой стол , всем детям пришлось сидеть на корточках 🙈но зато он очень большой ) И как рекомендация хотелось бы предложить на всякий случай положить кулёчки, или чтоб у администратора были) Мы к сожалению забыли о такой мелочи а еда осталась 🙈😄 Про аниматора(Бамблби): Это просто восторг 🔥 как у детей так и у взрослых. Он однозначно стоит своих денег. Я ещё пол вечера выслушивала восторженные отзывы родителей , и как их впечатлил костюм и прекрасная программа. Аниматор профессионал сумел завлечь ребенка который сильно испугался и уже через несколько минут она счастливо стояла за ручку с ним. В общем эмоции на долго запомнятся ☺️
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё!
ЭШ
Эля Шарипова30 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
18 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик. Мы всегда вам рады!
КМ
Ксения Матвеева5 отзывов
21 мая 2023, отредактирован
21 мая 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Ждём вас в гости снова 🤗
АУ
Анастасия Устименко5 отзывов
11 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Были рады видеть Вас снова!
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Линейная4 мин400 м
Линейная, 661 этаж
Суходольский м-н, Восточный округ, Тюмень, 625028
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
День рождения ребёнка? Или, может, именинник уже взрослый, но на празднике планируется много разновозрастных детей? Утренник? Выпускной? Всё это и не только вы можете отпраздновать у нас!
Итак, что же мы предоставляем, если вы решили устроить праздник у нас:
  • массу интерактивных развлечений (Sony PS4, интерактивная стена, виртуальная реальность);
  • игрушки для ребят всех возрастов (куклы, машинки, детская игровая кухня с посудой, игрушечными продуктами и т. д.);
  • настольный футбол;
  • аэрохоккей;
  • большой батут;
  • сухой мини-бассейн для малышей и не только;
  • гигантские мягкие кубики;
  • классную фотозону;
  • музыкальное сопровождение праздника;
  • световое оформление.
В обеденной зоне:
  • общий обеденный стол вместимостью до 15 человек;
  • стульчик для кормления малыша;
  • питьевая вода, чай, сахар;
  • холодильник;
  • микроволновая печь;
  • чайник.
Что нужно принести с собой:
  • одноразовую посуду;
  • угощения для гостей.
Просмотр студии только по предварительной записи.