Мемориал

Тюменский ритуальный центр
Скидки 10℅ на изготовление памятников по промокоду «С заботой»
ЖБ
Жанна Баранова1 отзыв
20 мая 2024
ЛШ
Любовь Шевчук2 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Любовь. Благодарим за Ваш отзыв.
ЛВ
Лада Вешкурцева4 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Лада, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь.
НИ
Наталья Иванова1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо большое за хорошие слова.
ВМ
Владимир Морозов3 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Владимир, за приятный отзыв!
ВК
Влад Кудин1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку.
ЛК
Лейла Китаева1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Лейла, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку.🙏🏼
ОС
Ольга Софонова (Буторина)2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо Вам за приятный отклик!!!
ЕВ
Елена Владимровна1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
Добрый вечер! Пришло время мне обратиться в траурное агенство и я с затуманенной головой от переживаний в интернете выбрала Мемориал. На мой звонок ответили сразу, говорили мягко и спокойно, женский голос уверил, что вам перезвонит Алина Чехова и все будет хорошо. Алина перезвонила через 5 минут и спокойным, добрым голосом ответила на все мои вопросы и переживания. А потом осталась и провела весь вечер до поздней ночи со мной в агенстве. Мы спокойно выбрали все что требуется для похорон, она отпоила меня чаем, успокоила и я поняла, что этот человек мне поможет и будет рядом в этот трудный момент моей жизни. Алина все замечательно организовала, все прошло торжественно и спокойно. На протяжении всего времени она была рядом. На кладбище ее присутствие и участие давало нам 4 взрослым людям поддержку. Своей добротой и заботой, состраданием и сердечностью она смягчила нам этот траурный день. Огромное, Алина, Вам спасибо от всей нашей семьи ❤️!
21 марта 2024, официальный ответ
Елена, огромное спасибо за Ваш отзыв и оценку!
Как бы тяжело вам ни было, необходимо проводить усопшего в последний путь и сделать это достойно.
Заниматься приготовлениями, организовать похоронный ритуал непросто, когда на душе тяжело.
Дабы облегчить ваши заботы и уберечь от лишнего беспокойства, свои услуги вам предлагает служба ритуальных услуг «Тюменский ритуальный центр».

Возьмём все хлопоты по организации похорон на себя.

Зимние скидки 10℅ на изготовление памятников, а также 10℅ от итоговой суммы по погребению по промокоду «С заботой».

В пакет услуг входят:
  • транспортировка покойного в морг бесплатно при заключении договора;
  • полный комплекс услуг по погребению;
  • кремация покойного;
  • услуги траурного зала;
  • гробы, венки, кресты и др. в широком ассортименте.
После похорон поможем обустроить могилу:
  • памятники — мрамор, гранит, мраморная крошка — принимаем индивидуальные заказы;
  • оградки, столы/скамейки, навесы;
  • благоустройство могил.