Wave Coffee

ОГ
Оксана Гончарова4 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Оксана, огромное спасибо за теплые слова 🤗 Мы работаем для вас.
ПЗ
Пётр Зырянов14 отзывов
1 июня 2024
ВШ
Валера Широких1 отзыв
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите в гости ещё 🙏🏼
Анастасия Колыхалова10 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку. Будем стараться и дальше 🙏🏼
СТ
Саша Токарева12 отзывов
10 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам почаще 💛
УА
Ульяна Авдеева15 отзывов
4 мая 2024
Добрый вечер, Ульяна, спасибо за такой приятный отзыв 😉 Были рады вас видеть 💛
ДМ
Дмитрий Мишкин10 отзывов
20 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Нам очень приятно ❤
Л�
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова!!! Всегда вам рады 😁
Средний чек 600 ₽До 15 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
1-й Посадский проезд3 мин300 м
Спасская улица, 14/1
Комарово м-н, Калининский округ, Тюмень, 625063
Bake Up&Go, кофейня
Уютное место для завтрака, ланча, полноценного ужина и вкусного кофе!
Cat`s Сoffee, кофейня
Два вида зерна — нежный и насыщенный! Натуральные авторские напитки
Pizza day, пиццерия
При покупке двух пицц с самовывозом третья — в подарок!
Заказать доставку
РекламаИП Петкявичус Д. В.
Мне кофе, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Бутерброды • Чай с собой • Смузи • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi
Шашлык-Машлык
Шашлычные • Заказ навынос • До 16 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду