Жить

ЕМ
Елена Мальчихина2 отзыва
19 июля 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Успехов вам 🌸
ВН
Виктория Ники17 отзывов
25 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Olga. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите ещё 🤝
ЛЖ
DP
Dasha Panasenko3 отзыва
20 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Даша, спасибо за отзыв и за порядок, который Вы оставили после себя. Благодаря таким как Вы, у нас б…
БК
Бахтиёр Кадыров1 отзыв
11 августа 2022
12 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы стараемся!
Анастасия Каркашова2 отзыва
РМ
Регина Махмадризоева(Таштамиров1 отзыв
6 июля 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Регина. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Будем стараться и дальше 🤝
ВК
Виктория Кашина36 отзывов
5 июля 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория, спасибо большое за отзыв и оценку! Приходите к нам почаще 🙏🏼
Садовая2 мин200 м
Димитрова, 881 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625001
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Наши семьи — наши традиции
Участвовать
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Информация о рекламодателе на https://семья2024.рф.
Бумеранг добра, благотворительный фонд
Из дома в дом
Российский фонд милосердия и здоровья, Тюменское областное отделение Общероссийского благотворительного общественного фонда
Милосердие, благотворительный фонд