Спектр-т

Техническая экспертиза зданий и сооружений
ООО Спектр-т
ВС
Вероника Саленко16 отзывов
16 июля 2022, отредактирован
Мы решили покупать коттедж. От многих слышали хорошие рекомендации о этой компании. Почитали отзывы все тоже очень хорошо, НО нам прям дико повезло. Нам достался «специалист» Андрей. Врагу не пожелаешь. Во первых он перепутал дату и вовремя не приехал на осмотр. После долгих разговоров к нам отправили какого то другого специалиста для осмотра. Приносили извинения но толку то. Ладно я надеялась этот кошмар закончился. Но нет. Отчёт готовил этот же чудо «специалист» такого бреда я ещё не видела. Хороших слов нет. После обращения к руководителю данной фирмы нам была возвращена полная сумма заказа и сам руководитель Евгений нам сделал повторный осмотр и исправил отчёт. При обращении в данную организацию внимательно выбирайте специалиста так как из за одного безответственного сотрудника Андрея фирма заработала пятно на репутации. Рекомендую тщательней подбирать персонал. Евгению отдельное спасибо за грамотный и профессиональный отчёт. Вы действительно очень сильно сгладили данный конфликт!
ТС
Татьяна Садыкова10 отзывов
29 июня 2022, отредактирован
С
29 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна, спасибо, что доверили нам.
ЮЮ
Юлия Юлина4 отзыва
27 июня 2022
Обратились по рекомендации друзей за услугой принять квартиру от застройщика. У друзей был плохой опыт, когда пожалели деньги на эксперта ,сразу не проверили всё ли по стандартам проходит и соответствует, в итоге за свой счёт исправляли косяки и недочёты, которые стали вылазит при ремонте. Мы решили не допускать такую ошибку и сразу на приёмку квартиры от застройщика прийти с экспертом. В целом застройщик оказался относительно добросовестным, было пару недочётов, которые быстро исправил в дальнейшем застройщик и повторно с экспертом уже приняли квартиру. Сам факт того, что это сберегло мои нервы ( даже не столько деньги, хотя вдруг были бы недочёты как у друзей, которые финансово накладно обошлись) . Благодарна ответственному подходу, сотрудник всё объяснил когда обнаружил недочёты как должно быть, спокойно и только фактами общался с представителями застройщика , которые пытались меня убедить, что это некритичные недочёты... Не было бы эксперта, я бы приняла спокойно квартиру под влиянием убеждения и своей неграмотности в этом направлении. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ не жалеть средств на такие важные вещи ,новостройки принимать с профессионалом,чтобы сберечь свои нервы и, возможно, крупную сумму денег.
С
29 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда вам рады!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Урицкого, 5409 офис; 4 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625003
Откроется завтра в 08:30по предварительному звонку
Брик приемка, компания
Профессиональная приёмка квартир, домов, коттеджей
Гранд приемка квартир, компания по приемке квартир и коттеджей
«Гранд»: приёмка квартир. Проверим вашу недвижимость на качество
Рассчитать стоимость приёмки
КВИК-Инжиниринг, компания
Экспертиза квартир (домов) от застройщика. Обследование зданий
Узнать стоимость
Приемка72, компания по приемке квартир и домов
Приёмка квартир: опыт строительного эксперта более 13 лет
Интеррия, компания по ремонту квартир
Экспертная приёмка квартир. Знаем тонкости приёмки у всех застройщиков