Мetallkonstrukciya72

ДС
Диана Санду31 отзыв
16 ноября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Очень рады что Вам понравился стеллаж, спасибо за отзыв Диана,ждём еще заказы от Вас 🙌
IB
Ivan Bobkov254 отзыва
19 августа 2022, отредактирован
24 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв , Иван Александрович! процветания Вашему бизнесу, надеемся на дальнейшее сотрудничество🤝
AA
Ass Aaa5 отзывов
14 ноября 2021
24 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, спасибо что обратились в нашу компанию, пользуйтесь с удовольствием!🙌
МЛ
Максим Лоскутов1 отзыв
26 октября 2021
24 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо,Максим!Благодарим за отзыв, очень рады что Вам понравилась наша продукция👍
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Завод Электрон9 мин800 м
Новаторов, 5а ст1
Ленинский округ, Тюмень, 625019
1 этаж
Открытопо предварительному звонку
Авто Сфера, техцентр
Аргоновая сварка цветных металлов! Превосходная точность
Наша группа
Ск инновации, производственная компания