Планета здоровья

ЕВ
Евгения Валерьевна30 отзывов
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Всегда стремимся предлагать качественное обслуживание. Благодарим за искренний отзыв!
АЛ
Амалия Лис10 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
PO
Pilot Of Life2 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы аптеки! Слова благодарности будут переданы…
АФ
Анна Фадюшина1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное вам спасибо за тёплые слова. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты.
SS
ЕК
Екатерина Квитко13 отзывов
5 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка работы аптеки и лучшая похвала.
А.
Акапулько .48 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к работе аптеки. Действительно, периодически в аптеке об…
ЕС
Евгений Соловьев14 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Напишите, пожалуйста, дату и время посещения аптеки, а также более детальную информацию по отзыву.
ЛР
Лидия Р.2 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за интересный и полезный отзыв. Мы всегда рады получить обратную связь от покупателей!
Е.
Евгения .15 отзывов
2 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбираете и рекомендуете «Планету Здоровья»!
Косметика
Дмитрия Менделеева2 мин150 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Раушана Абдуллина, 21 этаж22 филиала
Тюменский 3-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625062
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фармленд, аптечная сеть
Бронируйте лекарства еще дешевле на сайте и в приложении Farmlend.ru!
Перейти в каталог
Алоэ, аптека
Стельки • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Фармакопейка, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.