Хай-тек

Арсений Камень4 отзыва
23 июля 2023
Анна Сергеева5 отзывов
20 июля 2023
Заказывала кухню из эмали цвета антрацит в 2022 году, пишу отзыв спустя год. Очень хорошая компания! Помимо кухни, я заказала уже через пол года всю корпусную мебель в квартиру. Мне понравилось качество мебели. Сборщики были разные, некоторые на 3-ку, некоторые на 5-ку, но они не имеют отношения к оценке, я оцениваю именно производителя Хай Тек кухни. При сборке кухни полочки в одном шкафчике были не того размера. Оплатила сборщику за работу 6% от стоимости, но делают скидку на мебель за их услуги. (кухню собирал Алексей, ставлю 5 баллов). Цены у них намного ниже конкурентов. Я делала расчет в кухнях Зов, Мария, Икея и еще была парочка не сильно известных фирм. Я рекомендовала эту фирму своим родственникам, они тоже заказали кухню в Хай Теке. Из минусов: шоу-рум без опознавательных знаков, долго искала вход с улицы, бегая вокруг дома
20 июля 2023, официальный ответ
Masiany, здравствуйте! Спасибо за приятный отклик 🙏 Приходите к нам почаще 💛
НИ
Наталья Иванова1 отзыв
16 июня 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас снова ❤
U.
User .2 отзыва
11 марта 2023
5 мая 2023, официальный ответ
User . Добрый день! К сожалению могли быть неполадки со связью. Но мы Вас всегда ждем и рады Вам!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Тимофея Чаркова, 831 этаж3 филиала
Звёздный городок м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625040
Мир шкафов & кухни, компания по изготовлению кухонь и шкафов-купе
-40% на шкафы-купе, -30% на кухни
Verno кухни, салон мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Мебелька, мебельный салон
Лемана Про, гипермаркет строительных материалов
Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Стиральные машины • Водонагреватели • Плиты • Электрические печи для бани • Коптильни • Мангалы • Туалет для маломобильных людей
АРИЯ, мебельная компания