Картинг
Картинг на свежем воздухе!
А
Александр1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за столь приятный отзыв о нашей работе 😌 Рады, что все понравилось! Будем рады видеть Вас на картинге 🫶🏎️
ДЯ
АТ
Артём Ткаченко2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Артём, время с тобой всегда шикарное🏎️🤙 Всегда рады встрече и обменом эмоциями😉
ОБ
Ольга Батаева14 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Ольга 😊 Позитивное настроение всегда поддержим😃 Приятно, что вам все понравилось🫶
MB
Marina Biryukova4 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Марина, благодарим вас за столь приятный отзыв. Очень рады, что сыну очень нравится 🥰 всегда вам рады 😊
НК
Наталья Колузанова4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за вашу оценку☺️ Стараемся всегда подарить эмоции нашим гостям 😌
ВВ
Валентина Валентиновна6 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Валентина, благодарим вас ☺️ На выходных благоприятная погода, будем рады видеть снова😌
ВА
F.
FRXLXRD .2 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв о нашей трассе☺️ скоро начинаем летний сезон, будем вас ждать🫡🏎️
МД
Марго Дедова5 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Марго, благодарим 😊 надеемся видео нарезки понравились 😉🏎️ будем рады видеть вас снова🫶
ДД
Данил Дятлов5 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Данил, благодарим за столь высокий отзыв ☺️ будем ждать вас снова🏎️🏎️🤙
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алебашевский базар6 мин500 м
Тимофея Кармацкого, 20 ст1
Центральный округ, Тюмень, 625022
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Go karting — одно из лучших развлечений города Тюмени для любителей экстрима и скорости.

Работаем ежедневно с 11:00 до 21:00, если нет дождя.

Go karting — это доступный способ почувствовать себя автогонщиком, находясь при этом в полной безопасности.
Мы рады предложить вам:
  • самые низкие цены в городе;
  • оборудованную открытую трассу протяжённостью 350 метров;
  • опытных маршалов безопасности, которые проведут инструктаж и обучат вас перед заездом;
  • взрослые, детские карты и 1 twin (двойной).