Здоровье

OC
Olga Chernykh6 отзывов
24 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Спасибо вам! Ваше Здоровье!
AK
Alina Konst3 отзыва
22 мая 2024
MG
Mr. Green37 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Да, это факт :)
Анна Мороз7 отзывов
18 мая 2024
Были в данном заведение первый и последний раз... Советуем поменять некоторый персонал или просто провести хоть какую консультацию в обслуживание гостей. Девушка за баром (не знаю как зовут, так как у них нет бэйджев с именем) та ещё хамка. Подойдя, чтоб заказать настойчики тупо игнорировала обслуживая всех, но не нас. После нескольких минут ожиданий я обратилась к ней словами «девушка» (опять из за того что не знаю элементарно имя) Она рявкнула с недовольным лицом «говори», не знаю что меня больше смутило обращение на «ты» или ее лицо. Чуть позже сидя за столиком достали электронную курилку и через несколько секунд подошла это девушка и что то невнятно скала нам, после этого моя подруга сделала затяжку и данная девушка опять со своим «счастливым» лицом подбежала и сказала «если ещё раз закуришь- вылетишь отсюда». Тут мой шок случился в Х2, так как о данном правиле нигде не написано и на входе не предупреждают об этом. Тут же решили покинуть данное заведение, но наш поход завершился моментом наблюдение крайне обдолбленого судя по всему каким то тяжёлым веществом парня, который вышел на улицу устроив перформанс виде его качающего эмоционального состояние и соплей на пешеходной улице... Его кстате спокойно пустили обратно в заведение. Вообщем очень расстроены данным заведением и одна звезда за посредственные настойки, которые сосед дядя Толя делает намного вкусней
Артём Пермяков6 отзывов
14 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Артём, нам очень приятно, стараемся быть каждый день лучше для вас! Обнимаем!
Анна Соколова4 отзыва
13 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Анна, благодарим вас! Ждем вас в гости вновь!
НС
Настя Сергеева3 отзыва
10 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Настя! Ждем вновь!
ЛП
Лиля Пух20 отзывов
9 мая 2024
НП
Наталья Паутова48 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья, благодарим вас!
Андрей Карельский15 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей, спасибо, наш управляющий — и правда уникальный!
МН
Мария Новикова10 отзывов
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Магазин Океан2 мин200 м
Дзержинского, 381 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625000
Друзья Говорят, бар
Собирай друзей и приходи к нам!
Парадная, бар
Настаиваем на хорошем настроении!
Присоединяйся
Fresca, мексиканский бар
Авторская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • До 40 мест • Можно с собакой • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Дело, гастрономический бар
Авторские завтраки и ужины
Забронировать стол
Tangiers Lounge
Приходи к мистеру Т. в обеденное время — начислим 500 бонусных рублей!