Все Оптика

Салон оптики
-5% на очки от 10 000 ₽, -3% на очки от 6000 ₽ — кодовое слово «2 ГИС»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Кофе». *Только на очки с изготовлением.
СК
Светлана Ковалева2 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Ждём Вас к нам за новыми покупками! Все Оптика
НД
ОК
Оксана Кукарских1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Спасибо большое, что оценили! Были рады Вас видеть! Все Оптика
ТЖ
Тима Жубрин2 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Тима! Огромное спасибо, что выбрали нас! Мы рады, что Вам всё понравилось! Все Оптика
ЕЧ
Егор Черепанов1 отзыв
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Егор! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас! Все Оптика
СО
Светлана Осокина7 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана!! Огромное спасибо за приятный отзыв!! Нам очень приятно!! Все Оптика
СР
Светлана Рябкова(Тюленева)1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Светлана, за отзыв и высокую оценку!! Очень приятно! Все Оптика
ЕО
Елена Огрино1 отзыв
Добрый день, Елена! Огромное спасибо за отзыв!! Мы старались! Все Оптика
ЮИ
Юлия Иванова9 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день!! Юлия, большое спасибо, что выбрали нас!! Приходите к нам почаще!! ВСе Оптика
ЮБ
М
Мирон1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мирон!! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе!!! Были рады Вас видеть!! Все Оптика
Оптика
Контактные линзы
Улица Республики, 861 этаж28 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625048
-5% на очки от 10 000 ₽, -3% на очки от 6000 ₽ — кодовое слово «2 ГИС».

В нашей оптике вы найдёте всё для зрения и комфорта ваших глаз.
В салоне больше 1500 оправ — подберём к вашему типу лица.
  • Готовые очки от 490 руб.
  • Индивидуальные очки от 1990 руб.
Ещё больший выбор оправ на нашем сайте.

Нужны очки? Покажите этот текст на кассе и получите скидку на индивидуальные очки 300 руб.

Солнцезащитные очки от мировых брендов.

Быстрый и качественный ремонт очков от 1 дня.

Чёткий взгляд — это здорово!

Ждём вас для оформления заказа на изготовление.
Приходите.