Стартера и генераторы

Компания по продаже и обслуживанию стартеров, генераторов и аккумуляторных батарей
3.7
Заправка кондиционеров, чистка/мойка форсунок новейшим оборудованием
РекламаООО Стартера и генераторы
3.7
ДD
Дмитрий Deka5 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
Машина запускалась и какое-то время ездила и глохла , замерили мультиметром на клемах акб заряд на холостых не идет , работает за счёт батареи. Позвонил на Авторемонтную 18в сказали нужно снимать генератор самим и привезти в магазин на диагностику ! Так и сделали, сняли и отдали, через час позвонили сказали под замену щётки, подшипники и ещё что-то, Я им говорю причина в генераторе была мне в ответ да в нём причина, отдал за ремонт 5500₽! В итоге поставили на машину но всё по старому , также садится акб на холостых! Приехал к ним всё рассказал и они отправили меня в свой филиал на утешевскую к автоэлектрику со стажем 40 лет , он поменял на акб заряд , сказал батареи хана и зарядка не идет - там сказали менять реле на генераторе и вердикт замена акб , я был удивлён конечно))) Отправили меня на авторемонтную обратно, чтобы по гарантии заменили запчасть - зашел в магазин говорят снимать генератор самостоятельно я снял , поставили на стенд для имитации работы на двигателе. Он работает на обаротах и выдаёт ток - внимание ? Почему у меня автоэлектрик в теплом Ангаре на машине не замерял напряжение на самом генераторе , мне в мороз 22 февраля пришлось снимать ! В итоге в магазине специалисты ничего не смогли сделать! Ребята я позвонил в сервис около Колумба договорился , приехал к автоэлектрику сразу же он начал тестить акб потом отдельно генератор, предохранители, клеммы, сказал дать оборотов до 2000 3000, после на акб пошёл заряд на холостых пропадал, в итоге нашёл оторванный проводок под защитой, припаял и заизолировал, пошёл ток на холостых! ) я был доволен! Спасибо автосервису Тир!!!
Стартера и генераторы, компания по продаже и обслуживанию стартеров, генераторов и аккумуляторных батарей
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! в генераторе был износ комплектующих которые и заменили!С вами же на морозе(22.02) и вы…
ВГ
Вэтан Гасымов77 отзывов
27 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ваши пожелания обязательно учтем…
АТ
Аскар Таласпаев9 отзывов
6 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аскар Таласпаев. Спасибо Вам за ваш отзыв и оценку. Приезжайте ещё.
СД
Сергей Долгушин2 отзыва
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. В наличие большой ассортимент с…
p
pc7216 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день РС72! Для принятия мер по улучшению качества обслуживания просим уточнить адрес обращения. Спасибо!
AR
Alexey Rokossovsky38 отзывов
5 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв. Ждём снова!
ИТ
Иван Титов25 отзывов
16 апреля 2023, отредактирован
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван! Спасибо вам за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё!
AB
ARTEM BURKOV1 отзыв
13 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте ARTEM BURKOV! Для прояснения ситуации просим уточнить дату обращение за услугой.
АР
Алексей Рыков6 отзывов
3 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ждем вновь.
VS
Vito Scaletta114 отзывов
28 ноября 2022, отредактирован
28 ноября 2022, официальный ответ
Большое спасибо. Стараемся расширять ассортимент.
AB
Alexey Borisenko8 отзывов
27 сентября 2022, отредактирован
28 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв.
E7
Egor 7240 отзывов
16 июля 2022
16 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады помочь.
Автозапчасти и аксессуары
ТЭМЗ1 мин150 м
Авторемонтная, 18в1 этаж5 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625017
Откроется завтра в 09:00
Ремонтируем автоэлектрику от начала до конца и продаём запчасти для самостоятельной замены. Обслуживаем иномарки, грузовики и спецтехнику:
  • чиним и меняем стартеры, генераторы, АКБ (новые и б/у);
  • изготавливаем силовые провода, перемычки, восстанавливаем проводку;
  • ремонтируем моторы отопителей, компрессоры кондиционеров;
  • обслуживаем, заряжаем АКБ и ремонтируем клеммы;
  • меняем рессоры, стремянки, метизы колёс.
Также занимается сваркой чёрных и цветных металлов.

Если автомобиль сломался в дороге — по договорённости приедем и починим на месте или эвакуируем в автосервис. Возможен выезд по городу и в радиусе 40 километров от Тюмени.

Работаем на профессиональном оборудовании и нанимаем опытных механиков, поэтому уверены в качестве ремонта и даём гарантию на работу.

Звоните, чтобы заказать доставку деталей или вызвать механика на место поломки.