Экспертно-оценочная палата

НГ
Наталия Гончарова1 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за теплые слова 😉 Приходите, будем рады вас видеть!
ОК
Здравствуйте, Юлия, благодарим вас за отзыв!!! Всегда рады вам 🌸
Александр Маломуж1 отзыв
19 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ИВ
Ирина Васильевна18 отзывов
19 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно 🙏🏼
ВМ
Всеволод Меняйлов1 отзыв
10 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Всеволод! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, успехов вам ❤
МП
Марина Пермина1 отзыв
5 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Марина! Спасибо большое за приятный отклик ❤ Мы стараемся 🙏🏼
ИТ
Иван Токарев18 отзывов
29 августа 2022, отредактирован
Доброго всем дня! Хочу оставить хороший добры отзыв о этой компании!!! И лично написать слова благодарности Николаю, который профессионально, быстро и честно сделал свою работу по оценки автомобиля после ДТП !!!! Меня ударил Автомобиль страховая в нынешней ситуации насчитала мало и развела руками т.к по закону в нынешних условий насчитать больше они просто не могут и развели руками, я начал изучать в итоги по отзывам тут обратился в эту компанию и не прогадал, Николай вежливо а самое главное грамотно проконсультировал, рассказал всю процедуру в моей ситуации и как мне поступить, предоставил юридическую помощь, а самое главное все сделал честно и по закону, со стороны виновной ко мне вообще не было вопросов без шансов для них! В итоге оценка машины была сделана в разы больше итоговой цены стразовой компании и виновник как он не отбрыкивался согласился с ущербом!!! А ещё цена оценки была за работу этой компании очень адекватная да да же если и была выше я теперь без сомнения бы заплатил им потому что все на высшем уровне!!!! Молодцы не много компаний по оценки с такими профессионалами!!! Огромная благодарность Николаю!!! Очень рекомендую эту компанию!!! С благодарность клиент на кия рио!!!!
29 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, exoc72! Спасибо вам за ваш отзыв 🔥 Ждём снова!
АШ
Алёна Шацких3 отзыва
29 ноября 2021
29 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за доверие 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиен…
ЛА
Лариса А8 отзывов
24 ноября 2021
25 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что оценили ❤ Будем стараться и дальше 😁
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Промышленная, 16а1 офис; 1 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Открытопо предварительному звонку: пн-сб
АВТОЭКСПЕРТ, многопрофильная компания
Автоэкспертиза и оценка всех видов транспорта
Вызов специалиста
Агентство независимой оценки и экспертизы
Оценка и экспертиза всех видов транспорта. Отчёт от 1 дня
Есть вопросы? Звоните
Межрегиональный центр судебной экспертизы и оценки
Оценка после ДТП, ведение дел в суде, юрист, адвокат
Бесплатная консультация
Альянс, Западно-Сибирский центр независимой экспертизы и кадастра
Экспертиза после ДТП, нам доверяют суды. Сжатые сроки. Приемлемые цены
Независимая оценочная компания