Ваш доктор

Медицинский центр
3.8
Все виды диагностики тела: УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ. Дуоденальное зондирование
РекламаООО Шаг +Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.8
18 апреля 2024, отредактирован
Е
Екатерина15 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
О работе центра. Муж утром отпрашивается с работы. Добираться утром надо заранее, т.к. пробки, встает в 5 утра, бежит в итоге, чтобы не опоздать. А ему говорят, врач ушёл в отпуск на 2 недели. В это время я, т.к моя запись следующая, ищу с кем оставить больного ребенка, дед бросает свою работу, едет к нам, я заказываю такси. А все хлопоты напрасны. И при этом администратор нагло говорит: все кто ответил, на прием не пришли. Нет, ну вы ещё раз наберите, у вас все же 2 наших телефона. Можно в вайбер, вотсап написать. Для чего у вас рабочие чаты? И как вообще, так можно что ли, взять отменить записи на 2 недели и уйти в отпуск. Мы готовились анализы сдавали, анализы не копейку стоят, 15 тыс за анализы и спустя такое время они просто не информативны будут. Я в шоке! От такой работы медецинского центра. Мне прекрасно все дозваниваются, если не получилось в этот день, больница повторяет звонок позже, даже муниципальная, а частный центр, которому мы несем не малые денежки, наплевал. Что за отношение к клиентам!?
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Шиллера6 мин600 м
50 лет ВЛКСМ, 151 этаж2 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625048
Добро пожаловать!
Мы помогаем людям с 2017 г.

В нашей клинике работают:
  • невролог;
  • ревматолог;
  • специалист УЗИ;
  • клинический психолог.
Также в нашей клинике можно сдать анализы (свыше 2,5 тысяч показателей) по выгодной стоимости в городе.

Мы проводим обширное исследование микробиома.

Индивидуально составляем эффективные программы очищения и детоксикации организма, протоколы питания и лечения.
Также в нашей клинике представлен плазмаферез — малотравматичный, особый способ очищения крови на клеточном уровне.