Автошколы
Лучшая автошкола в Тюменской области!*
РекламаООО Галатея*По итогам конкурса «Лучшая автошкола Тюменской области» в номинации «Лучшая узкопрофильная автошкола» с 2013 по 2017 г. Организатор конкурса — Департамент по лицензированию, государственной аккредитации, надзору и контролю в сфере образования Тюменской области.
ДГ
Дарья Глушко3 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, администратора с таким именем по этому адресу у нас нет. Напишите ваши контактные данны…
ИС
Лусине, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв!!! 💛
ДВ
Дарья Вохминова5 отзывов
8 января 2024
Самый честный отзыв о самой лучшей автошколе!!! Начну с того что у меня было иностранное водительское удостоверение, но навыки мои оставляли желать лучшего, для их замены требовалось сдать теорию и вождение. Я обзвонила множество автошкол, и многие автошколы даже не знали что делать именно в этой ситуации, уверяли меня что мне нужно заново идти учиться, и только в Галатее мне подробно разъяснили порядок действий и сдачи экзамена в моей ситуации. Спасибо за это администратору автошколы, очень грамотная и компетентная девушка во всех вопросах! К сдаче вождения я готовилась с инструктором Александром, критерием выбора для меня были не только хорошие отзывы об инструкторе, но и автомобиль для вождения, учились и сдавали мы на Хендай Солярис механика, всё работало четко, очень комфортный автомобиль для учебы. По мне инструктор-высший класс!!! Во-первых-как бы я не тупила-он спокойный и очень грамотный) разъяснял все нюансы на маршрутах, рассказывал о всех «подводных камнях» на сдаче экзамена. мы по несколько раз ездили на каждом маршруте, сначала по отдельности учились выполнять каждое задание, затем, когда навык был уже отработан, инструктор давал мне задания рандомно-как это бывает на экзамене, это помогало подготовиться не только практически, но и психологически. Было удобно работать с Александром в плане времени-договаривались за несколько дней до занятия, можно было брать разные дни и разное время, очень удобно когда у тебя плотный график работы! Практику я сдала со второго раза, считаю это большим успехом для девушки без опыта вождения на механике! Спасибо вам за ваш труд автошкола «Галатея»!
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Удачи вам на дорогах!! 💛
НЛ
Неизвестная Личность6 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
Категории прав
A1B1
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проезд 9 Мая1 мин100 м
Широтная улица, 27/11 этаж9 филиалов
Шестой м-н, Восточный округ, Тюмень, 625007
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Лучшая автошкола Тюменской области в 2013–2017 гг.* Лидер автоподготовки региона — 2016**.

Предлагаем вам:
  • обучение на категории А и В (автомат, механика);
  • обучение (всё включено) без скрытых платежей и переплат;
  • форму занятий на ваш выбор — онлайн, групповое, индивидуальное, ВИП-обучение;
  • 7 филиалов и автодром в черте города;
  • кредит от банка***;
  • постоянные скидки студентам, школьникам и мамам в декретном отпуске;
  • высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД;
  • набор в группы (дневные, вечерние и выходного дня).
Действует онлайн-запись.
Переходите на сайт, чтобы посмотреть акции.