Венум

Медицинский центр
Консультация флеболога + УЗИ — 700 р. ЭВЛК от 14 000 р. — всё включено
РекламаООО АватарЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аватар».
ЕК
Екатерина Курносова1 отзыв
19 апреля 2022
Выбран компанией
ИЭ
Ириса Эмиралиева1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны визитом в клинику и приемом врача. Желаем здоровья и отличного настроения!
ВН
Валерия Насертдинова2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что прием прошел отлично и вы остались им довольны. Здоровья вам!
ОС
Ольга Солобоева2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады, что вам по душе наша клиника. Желаем, чтобы никогда не было трудностей со здоровьем!
ОС
Ольга Солобоева2 отзыва
ЕП
Екатерина Пуртова4 отзыва
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим. Ваш отзыв - лучшая оценка качества нашей работы. Желаем здоровья и отличного настроения!
ММ
Мария Миланова2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику. Будем рады помочь вам пр…
АГ
Алина Гудкова4 отзыва
17 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Рады, что не разочаровали вас. Крепкого здоровья вам!
ЕУ
Елена Ухалова1 отзыв
16 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Отзывы пациентов - это хороший стимул для наших врачей. Рады, что вы остались довольны конс…
СИ
Светлана Игнатьева1 отзыв
16 апреля 2024
НВ
Наталья Вершинина1 отзыв
13 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания. Следуйте рекомендациям доктора…
Диагностика
Ортопедические товары
Комсомольская, 81 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625002
Центр лечения варикоза. Специализируется на лечении варикозного расширения вен, тромбофлебитов, тромбозов, трофических расстройств нижних конечностей, удалении сосудистых звёздочек и лечении кисты Бейкера.

В лечении варикоза мы используем лазерное оборудование, инновационные технологии и методики, чтобы получить заметный и стойкий результат сразу после первой процедуры, которая длится всего 40 минут.
Госпитализация не требуется. После операции можно сразу идти домой или на работу. Реабилитация заключается лишь в ношении компрессионного трикотажа 3-4 дня.

В стоимость лечения входят все расходники, анализы, компрессионный трикотаж, а также послеоперационные приёмы в течение года. Без скрытых платежей и доплат.

Пенсионерам скидка на лечение одной ноги 15%, второй ноги — 30%.

Всем консультация флеболога + УЗИ за 700 рублей.

Успевайте записаться по спеццене по телефону.

Честная клиника, честные цены!
Дарим скидку 15% на лазерное л…