Как надо

G
Gambit1 отзыв
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и рекомендацию)
МЕ
Мария Егошина3 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
ТИ
Татьяна Иванова2 отзыва
12 августа 2023
Если вы хотите сделать ремонт в своей квартире без существенных хлопот, лёжа на диване, то лучше обращаться к специалистам, которые помогут осуществить ваши мечты в реальность. Я выбрала отделочную компанию "Как надо". Смету составили очень быстро, подробно, цены вполне приемлемые для нашего времени. Разработали проект где были отражены все мои хотелки, сроки тоже выдержали. Работали дистанционно. Во время ремонта на квартире была только один раз и то чисто из любопытства. Сделанную работу сдавали поэтапно выдео отчетами. Оплата производилась по факту выполненных работ. При этом я постоянно поддерживала связь с командой строителей. Спасибо Диане. Очень быстро помогала ориентироваться по выбору строительных материалов. Не навязывала, а корректно объясняла, что лучше, а что лучше не брать. Очень слаженно была организована работа по привлечению специалистов по установке окон, оформления потолков, установке дверей. Получилось очень хорошо. Могу однозначно сказать, что мне повезло с прорабом Русланом и его командой мастеров. Терпеливо принимали в работу все мои замечания. Спасибо. Ну отсюда и положительный результат. Квартира моя стала как конфетка. Немного расстроена сдачей обьекта, наверное не по формату. Но это нисколько не повлияло на мои впечатления от ремонта "под ключ". Буду рекомендовать всем. Если вы не строитель, не делайте самостоятельно ремонт, а доверьте это профессионалам. Уверена вы не пожалеете.
5 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо Вам за положительный отзыв! Было очень приятно с Вами работать)
ЕЖ
ЕВГЕНИЙ Жуковец20 отзывов
25 сентября 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно) Счастливого новоселья!
JF
Jack Ford3 отзыва
25 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно)
ОМ
Оксана Мохирева2 отзыва
25 сентября 2023, официальный ответ
Оксана, спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно)
АГ
Анюта Гавриловская3 отзыва
СГ
Сергей Годжаев3 отзыва
25 сентября 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно) Счастливого новоселья!
ДС
Дмитрий Саенко9 отзывов
9 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо и Вам за положительный отзыв, было очень приятно с Вами работать)
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
ТЦ КлёнРозы Трениной, 32 этаж
Тюменский 1-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625051
Закрыто. Откроется через 17 минут
Интеррия, компания по ремонту квартир
Бесплатные замеры и смета. Бесплатные онлайн-камеры. Гарантии до 3 лет
Ладом, строительная компания
Умный ремонт, ремонтно-отделочная компания
Natan Group, компания по ремонту квартир
Доставка • Оплата по QR-коду
Золотые руки, компания по ремонту квартир