ВЫХЛОПОФФ

Магазин-сервис выхлопных систем
Удаление катализатора + чип-тюнинг + установка пламегасителя за 0 руб.
ХН
14 апреля 2024
ВД
Виталий Диянов13 отзывов
11 апреля 2024
Теперь и я хочу поделиться своим визитом в данную компанию, очень межевался нужно это делать или нет, приехал по записи, заехал, сотрудник поднял машину, открутил лямбду, отверткой через отверстие лямбды что-то пошурудил внутри и сказал точно он, ок, я задумал надо оно или нет, в итоге говорю делайте, у меня стоял дорогой катализатор от EURO-R, кстати при записи по телефону мне сказали что у вас точно бесплатное удаление, по факту с меня взяли 3.000 рублей! Идем дальше, оставил машину, через час пришел забирать, стоит готовая, просил скинуть фото проделанной работы, сказали скинуть не могут, делай фото с телефона ок, то что сфотографировал прикреплю, я приехал на полностью исправной машине, никаких чеков и троений, машина была давно прошита мощностным чипом и отключена вторая лямбда, 5 лет никакой проблемы у меня не было! Запускаю машину и привет чек и троение машины, спрашиваю что это такое? Удаляют ошибки и тут же загорается это обратно, принял решение прокатиться круг и посмотреть как будет вести себя машина, не едет, троит, обороты падают, приезжаю обратно, ошибка выдает неисправность первой лямбды, решить проблему не смогли! Обратно деньги унижаться просить я не стал! ЦЕНУ МОЕГО КАТАЛИЗАТОРА НИКТО НЕ СКАЗАЛ, Но я точно знаю что стоит дорого каталик от аккорда даже от выхлопа мюген! По факту перекрывает точно работу и то что мне поставили вместо моего катализатора! По итогу я поехал в другой сервис на диагностику, и было выявлено что обрыв сигнала по первой лямбде, это говорит о том что поврежден какой то провод! Итог нужно покупать новую лямбду! Если же вы себя позиционируете как профессиональный сервис, жду от вас обратной связи! Рекомендовать я точно никому не могу и не буду данный сервис! Запись была 11.04.2024 на 12.00 часов Автомобиль хонда аккорд 7, 2007 год, 2.4 объем Контактный номер 89829221788
ВЫХЛОПОФФ, магазин-сервис выхлопных систем
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сожалеем о случившемся, предоставьте фото заказ наряда, обещаем во всем разобраться!
ВС
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Улица 50 лет Октября, 10
Центральный округ, Тюмень, 625048
Удаление катализатора, чип-тюнинг, тюнинг выхлопных систем, изготовление кастомного выхлопа.

Услуги:
  • тюнинг выхлопной системы;
  • изготовление выхлопной системы;
  • чип-тюнинг;
  • замена старого катализатора на универсальный бесплатно;
  • ремонт глушителей;
  • установка обманок лямбда-зонд;
  • компьютерная диагностика;
  • видеоэндоскопия (проверка задиров в цилиндрах);
  • проведение технического осмотра автомобиля.
Почему нужно заменить катализатор у нас?
  • Наш автосервис работает уже 9 лет.
  • Сотрудничаем с крупными заводами катализаторов.
  • Пользуемся качественным лицензированным импортным оборудованием и инструментами.
  • Большинство наших специалистов работает в автосервисе с самого основания.
  • Даём гарантию на работы.