Boston’s

Студия оклейки и детейлинга
Профессиональная оклейка автомобилей, бронирование фар
СП
26 апреля 2024, отредактирован
МГ
Мэл Гибсон5 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Пока машина прогревается, успею написать про ребят. Приехал к ним недавно на полировку, но оказалось, что в этот день удастся только помыть, а через неделю только палернут. Для меня это было прям проблемой, потому что я приболел, но в целом, все можно было бы избежать, если бы по телефону сразу сказали. Видимо, забыли, не успели и тд, это норм. Почему пищу отзыв? Мне очень понравилось, как мастер авто осматривал. Во-первых, узнал про све ЛКП много нового, во-вторых, профессионализм мастера заставил отменить все просчеты по керамике и антихрому, + 2 записи в других контрах, подкупили меня. В итоге, решил, что буду работать с ними, а мастеру машину отдать не жалко. В самом месте все симпатично, красиво, приятно. Долго ждать не заставили, все осмотрели, сделали расчет. В общем, пока оценка 5, посмотрим как будет работа сделана, но чет не сомневаюсь в том, что нареканий не будет совершенно. В целом, приятно, что есть такие мастера, детейлинги, потому что своих вообще трудно найти, чтобы постоянно обслуживаться. Спасибо :)
СС
Тюнинг
Федюнинского, д.837 мин600 м
Народная, 591 этаж
Суходольский м-н, Восточный округ, Тюмень, 625028
Boston's — студия оклейки и детейлинга.

Главными ценностями для нас являются бескомпромиссное качество выполняемых работ и исключительный подход к каждому автомобилю и его владельцу. Нам важно видеть ваши эмоции — и это является для нас главным стимулом.

Предоставляем большой спектр услуг:
  • оклейка антигравийной плёнкой;
  • шумоизоляция;
  • детейлинг-химчистка;
  • полировка кузова;
  • защитные покрытия;
  • трёхфазная детейлинг-мойка.
Преобразите внешний вид вашего автомобиля в нашем детейлинг-центре. Boston's — больше чем детейлинг!