Автодоктор-72

Автосервис
Антон Антон26 отзывов
24 апреля 2024
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Ярославу! Приехал я к данному Мастеру на эвакуаторе, авто не ехало, горели ошибки что блоку хана. Ярослав очень быстро провёл диагностику и нашёл причину этого всего, дело было как оказалось далеко не в блоке и уже через пол часа моя машина поехала своим ходом, благодаря грамотному специалисту своего дела!) Далее я попросил Ярослава решить вторую мою беду: Я дважды менял и ремонтировал до этого генератор, и вот снова уже в третий раз у меня начались проблемы с зарядкой, на этот раз уже стоял новый генератор, поэтому я вообще никак не верил что дело в нём, начитавшись интернета, я грешил что проблема кроется либо в проводе управления зарядкой, либо же снова думал на блок...... И на это раз Ярослав провёл с моей машиной 3 ТРИ дня, и всё это для того чтобы добраться до истины, он проверил блок, обновил программу, заменил проводку от блока до генератора, всё было исправно В итоге Ярослав нашёл заведомо исправный генератор, и мы на 300% убедились что дело было именно в нём! Ещё раз Ярослав, спасибо большое, я очень благодарен этому Специалисту, и с уверенностью скажу, что свой авто я другим "спецам" больше не доверю, т.к. все кто был до этого, тыкали пальцем в небо, и говорили надо "попробовать заменить вот это" в итоге мной были потрачены большие деньги и время, но результата не было.....
АУ
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Усадебная9 мин800 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Шишкова, 100 ст21 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625031
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Автопомощь 72, автосервис
Диагностика всех марок автомобилей
Записаться на диагностику
Сервис Авто, автосервис
Двигатели • Стёкла • Daihatsu • Datsun • Ford • Jaguar • Jeep • Maxus • Suzuki • ZX
Айдис, автомастерская
Полировка • Freightliner • Hyundai • IVECO • Mercedes-Benz • Mitsubishi Fuso • Naveco • Nissan • ГАЗ • Аппаратная
MonsterJet, автосервис
Тюнинг подвески • Тюнинг трансмиссии • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Гибка • Токарные работы • Оплата по QR-коду
Автолаборатория, автосервис чип-тюнинга, удаления катализаторов и сажевых фильтров
Тюнинг двигателя • Тюнинг трансмиссии