Альфастрахование

ДС
Денис Сидоренко4 отзыва
29 мая 2024
Тюмень, Максима Горького, 76
Больше сюда не ногой в данную страховую компанию. Ни одну машину,квартиру и тд. Я здесь страховать никогда не буду. А происходит это следующим образом: вы покупаете полис ОСАГО - после ездите как нив чем не бывало и его аннулируют - потому что так решил робот 😅вам ни уведомления 🔔 ничего не приходит,а приходить чуть позже через неделю - а если бы что то произошло? Кому доказывать и показывать что полис был куплен? 😀я такого дурдома еще ни разу в жизни не видел. Ладно на этом квест не заканчивается - какие мои действия? Начинаю звонить писать на почту - ответа ноль 😂собираюсь с мыслями и сбегаю с работы - бегу со всех ног,а в очереди 1.5 часа и меня никто не принимает,просто не вызывают,крепимся дальше,пишу претензию спустя 2 часа времени и мне говорят что не восстановят вам полис скорей всего 😉 прописка сельская с 2021 года,СТС не менял стоит городская - ни одного закона нету обзывающего менять стс,но здесь господа считают по другому 😅итог другая страховая и суд с приложением всех документов плюс компенсация морального вреда потраченного времени 👍
AH
СМ
Светлана Мурашова3 отзыва
18 апреля 2024
Страхование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Василия Гольцова, 24105 офис; 1 этаж6 филиалов
Тюменский 1-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625051
Т-Страхование
Оформи ОСАГО в Т-Страховании за 2 минуты
Рассчитать полис
АльфаСтрахование-ОМС, страховая медицинская компания
ОМС • Онлайн-услуги
АльфаСтрахование, страховой центр
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Югория, группа страховых компаний
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Альфастрахование, страховая компания
ОСАГО • КАСКО