Автошколы
Лучшая автошкола в Тюменской области!*
РекламаООО Галатея*По итогам конкурса «Лучшая автошкола Тюменской области» в номинации «Лучшая узкопрофильная автошкола» с 2013 по 2017 г. Организатор конкурса — Департамент по лицензированию, государственной аккредитации, надзору и контролю в сфере образования Тюменской области.
FW
Felexs White6 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова. Поздравляем с успешной сдачей экзаменов!!)))
О.
Ольга ...1 отзыв
27 марта 2024
Алсу К1 отзыв
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ПМ
Полина Маловицкая11 отзывов
7 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Будем стараться и дальше ❤
МК
Маруся Кокорина1 отзыв
14 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Maria, спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Поздравляем вас!!! 🤗
СМ
Соня Михель5 отзывов
9 августа 2023
Самая лучшая автошкола, хочу миллион раз сказать спасибо учителю теории и инструктору Владимиру Александровичу и Руслану, профессионалы!!! Теория всегда проходила четко и с шутками, кто хочет пойти в эту автошколу, идите и не пожалеете, прислушивайтесь к советам, не переживайте, я та еще трусиха и сдала с 1 раза😃Возможно всё, тем более с такими учителями! Отдельно хочу сказать про администратора офиса Светлану, прекрасный человек, всегда идущая на контакт и чудесно выполняющая свою работу! Всегда поможет и подскажет, даже успокоит перед экзаменом! Для меня эта автошкола и учебная машина стали даже более, чем просто обучение, когда сдала стало грустно, что я больше не посижу и не поезжу на своей учебной машинке, не приду к офису, чтоб ждать урока вождения, не услышу больше слов от инструкторов, как лучше поехать и объехать, не получу люлей за косяки😄 Подход к обучению у автошколы какой то особенный, мне грустно вспоминать, эти первые косяки, первые успешные парковки, развороты! Но было чудесное время! Всем советую! Автошкола самая лучшая!! О ней можно писать и писать! Одним словом Профессионалы!
15 августа 2023, официальный ответ
Соня! Огромное спасибо за чудесные и добрые слова о нашей автошколе!) Мы очень рады что вам все понр…
ЛА
Лукиянова Анастасия3 отзыва
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова 🤗 Нам очень приятно!
Категории прав
Спортцентр Энерго1 мин150 м
Московский тракт, 120 к1320 офис; 3 этаж9 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625049
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Лучшая автошкола Тюменской области в 2013–2017 гг.* Лидер автоподготовки региона — 2016**.

Предлагаем вам:
  • обучение на категории А и В (автомат, механика);
  • обучение (всё включено) без скрытых платежей и переплат;
  • форму занятий на ваш выбор — онлайн, групповое, индивидуальное, ВИП-обучение;
  • 7 филиалов и автодром в черте города;
  • кредит от банка***;
  • постоянные скидки студентам, школьникам и мамам в декретном отпуске;
  • высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД;
  • набор в группы (дневные, вечерние и выходного дня).
Действует онлайн-запись.
Переходите на сайт, чтобы посмотреть акции.