Кругосвет

13 апреля 2024
Алёна Сергеевна3 отзыва
16 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, за теплые слова🙏👌 Рады работать для вас.
GG
Gorod Gorod3 отзыва
16 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Мы рады, что вам всё понравилось!
КГ
Кристина Гроэ65 отзывов
11 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина, спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Рады были вам помочь.
ВБ
Виталий Белявский4 отзыва
9 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады помочь 💛
ДС
Дарья Сергеевна2 отзыва
24 декабря 2023, отредактирован
АШ
Андрей Шелест54 отзыва
3 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Организация и проведение праздников
Михаила Сперанского, 171 этаж
Тюменский 2-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Nemoland, детский развлекательный центр
Детский праздник под ключ. Погрузись в волшебный мир развлечений!
Посмотреть в ВК
Выше радуги, игровая комната
Happy Land, детская игровая комната
Детские праздники • Аниматор
Лампа kids, студия семейных праздников
Детские праздники • Аниматор • Онлайн-услуги
Золотой песок, детский развлекательный центр
Акция! Пакет «Будние дни» 6000 руб. Игровая, аниматор, шоу, аквагрим.
Заказать праздник