Делюсь добром

Служба доставки готовых блюд
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
CC
Chikita Chikitas1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отзыв, мы стараемся 💕
Алёна Печникова6 отзывов
14 июня 2024, отредактирован
Заказала ребенку блины по телефону, чтобы мы пришли уже было все готово, чтобы не ждать! Пришла оплатила, сделали скидку за самовывоз 10%, от суммы заказа получилось 19 рублей, решили заказать чай и посидеть попить, ребенок сказал я хочу кушать! Я ее посадила, она начала кушать, чай ожидали минут 7! Когда пошла налить воды, то мне стали делать замечание, якобы если я заказала на самовывоз то не имею права здесь кушать, я сказала что ребенок сказал что хочет сейчас кушать, на что мне сказали что так не принято! Очень смешно выглядит данная ситуация, одно дело когда я заказала все на самовывоз и все, но я специально заказала чай, чтобы посидеть у вас! Потом официант, которая убирает столы подошла и еще раз говорит, я вас хочу предупредить, ну вы бы не смешили, скидку сделали 19 рублей. Зал абсолютно пустой, но делают какие то замечания! Нужно наверно вопрос решать со службой доставки куда я звонила и они не предупредили! Как по мне , полный бред! В следующий раз подумаем прийти сюда вновь или нет, так как если тебя с ребенком пытаются выпроводить!!! Хотя до этого сколько раз приходили такого не было.
КА
К А7 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас снова 🙏🏼
Анастасия Кислухина1 отзыв
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим вас за отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤗
МС
ВЛ
Виктория Лояль57 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за высокую оценку, были рады знакомству. ❤️
WM
W M9 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы приносим извинения за ваш негативный опыт во время вашего посещения нашей кофейни…
Айша Саитова4 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
AL
Aleksandra Leshkova1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aleksandra. Спасибо вам за высокую оценку ❤ Мы работаем для вас 🤗
Средний чек 600 ₽До 15 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Василия Гольцова, 34/42 филиала
Тюменский 1-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625051
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Про-порция, ресторан доставки
Суши • Пицца • Пироги • Оплата по QR-коду
Risroll, служба доставки роллов
Суши • Том-Ям • Оплата по QR-коду
Исуси, служба доставки роллов и суши
Скидка 15% на первый заказ — промокод «ИСУСИТЮМЕНЬ». Быстрая доставка
Русалочка любит суши