Первая линия. Пляж

14 июля 2023
SL
SVET🍬 LANA6 отзывов
25 июня 2023, отредактирован
Купили квартиру в данном месте , нам нахвалили сотрудники Меридиана🤔🤔🤔, очень много вскрылось обмана, при покупке верхних этажей нас уверяли что есть цокольный этаж , посмотреть его нам ключи не дали , с крыши пошли дожди 10 и 9 этаж , стена вся намокла , кругом лужи , ук кинули тряпку под ноги и все на этом , пошёл опять дождь все намочило по новой , когда прекратиться бездействие ???Ук ждёт гарантию от застройщика , чтоб починили крышу , но впереди дожди , власти ждут когда нам зальётся все на голову !!! Обещали как закончится дождь начнутся действия , перестал дождь так ничего не предприняли , в итоге очередной дождь и снова стены мокрые и на полу текут лужи в подъезде 🫣🫣🫣 Обещали очень много , со стороны парковки идут обвалы земли , мы боимся :жильцы ,что пойдут трещины и на нас свалятся стены !Фото прилагаю !! Везде видны подтеки от потопов , никому нет дела до нас !!! Не рекомендую вкладывать свои деньги в данное жк 🙄🙄🙄 ,тк очень много недоделок и косяков при ремонте 😤😤😤
Пл
Первая линия. Пляж, жилой комплекс
26 июня 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо за отзыв! Нам очень важно получать информацию от собственников для улучшения качес…
Пос. Мыс7 мин700 м
Героев Сталинградской битвы, 9дом сдан16 филиалов
Мыс м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625015
Домашний, строящийся микрорайон
Старт продаж! Цифровой микрорайон в Тюмени
РекламаЗастройщик ООО СЗ «СТРАНА.ЗАПАД». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Беринг, квартал на Камчатской
Вид на город и озёра. Закрытые дворы. Тёплые лоджии
Посмотреть планировки
РекламаЗастройщик ООО «Энко Инвест». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Первый ключ, жилой комплекс
Большой выбор комфортных планировок в современных жилых комплексах
Записаться на просмотр
РекламаЗастройщик ООО «Специализированный застройщик „Сибпродторг“». Проектные декларации на наш.дом.рф.
Октябрьский на Туре, строящиеся объекты
Проект расположен на берегу реки, в одном из живописных районов города
Выбрать планировку
РекламаЗастройщик ООО «„Брусника“. Специализированный застройщик». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Сердце Сибири, строящийся жилой комплекс
ЖК в центре города с паркингом. Садик на территории. Двор без машин
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик АО «Специализированный застройщик „Стройтранс №1“». Проектная декларация на наш.дом.рф.