Областная стоматологическая поликлиника

3.3
ЛК
Лидия Карачева7 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Добрый день, ужасное отношение к пациентам, была записана на прием к Науменко М.Н 19.02.24 к 11.00 , пришла к 10.50. Сижу жду и только в 11.15 примерно меня пригласили в кабинет, после чего сказали садитесь на кресло, села прошло еще 10 минут подошла врач сказала открывайте рот я открыла она посмотрела ничего не сказала, отошла опять вернулась и говорит!!! «Откройте рот, девушка у Вас зуб на удаление он раскололся на 2 части!!! Чем быстрей тем лучше! И это было сказано, с каким то возмущением, да может я сентиментальная, но я очень расстроилась я взяла свои вещи и просто ушла!! Отношение ужасное!!! Если вы работаете в гос.учреждение, это не значит, что вы имеете право делать, что хотите!!! Сходила я после к нескольким врачам, сказали зуб лечится, удалять его не нужно!!!!! Не хотите работать, просто увольтесь!! Не портите настроение и не оставляйте без зубов, все спасибо)
ВС
ТА
Татьяна Андреева3 отзыва
14 марта 2024, отредактирован

Дом Г.И. Машкова

Деревянная усадьба мещанина Г.И. Машкова: дом жилой с флигелем.

Построен в начале XX в.

Стоматологические услуги
20 местПлатная
Улица Ленина, 49 ст11-2 этаж5 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625000
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3D-снимок с консультацией бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Городская поликлиника №4
Городская поликлиника №1, стоматологическое отделение
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба
Университетская многопрофильная клиника, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Стоматологическая клиника №3
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Онлайн-услуги