КREM

НП
Наталья Прокопенко1 отзыв
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 И, конечно же…
КС
ТБ
Татьяна Борисова1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, благодарим за отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
NA
Nataliia Alex2 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Nataliia, добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Будем вас ждать 🤝с расслабляющей мелодии во время массажа.
ЕМ
Екатерина Медведева2 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Мы работаем для вас 🤝
ЕК
Елена Кузьмина5 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, огромное спасибо за теплые слова!!! Были рады знакомству!
DB
Di Boss15 отзывов
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Di, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Ждём снова 🙏🏼
ИЛ
Инна Л2 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инна! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы старались 😁
Анастасия Морозова1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку 😌 Ждём снова!
Массаж
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №373 мин300 м
Котовского, 11 этаж2 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625048
Закроется через 3 минутыпо предварительной записи
К каждой 5-й процедуре в подарок уходовый комплекс «Второе дыхание» — суперувлажнение с гиалуроновой сывороткой + альгинатная маска/УЗ-чистка.

Команда профессионалов студии КREM поможет каждой девушке стать лучшей версией себя.
Совершенству нет предела.
Но мы знаем путь к совершенству и готовы его показать нашим милым клиенткам.
У нас для этого есть всё: супераппараты, суперспециалисты, суперкурсы по суперценам!
Работаем более 3 лет, а это значит: огромный опыт, уникальные методики и курсы — проверены на 4000 наших клиенток. К нам возвращаются и приводят подруг!
Отзывы говорят за себя.
Просто приходи, просто позвони, ждём тебя, новая подруга!